«Дочь — копия папы»: Светлана Пермякова выложила редкое семейное фото

Звезда сериала «Интерны» впервые за долгое время показала гражданского мужа, который значительно младше ее.
«Дочь — копия папы»: Светлана Пермякова выложила редкое семейное фото

На днях в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма Джаника Файзиева «Вратарь галактики». Закрытый показ посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них и 48-летняя Светлана Пермякова. Актриса перед журналистами появилась не одна, а с дочерью Варварой и гражданским мужем Максимом Скрябиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана не из тех, кто делает личную жизнь достоянием общественности. Семью в полном составе на фотоснимках в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показывает крайне редко. Однако накануне звезда «Интернов» сделала исключение.

«На премьере фильма "Вратарь галактики". Всем советую!», — подписала лаконично в социальной сети кадр Светлана Пермякова.

Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями, отметив, как девочка похожа на родителей. «Дочь – копия отца», «И на папу, и на маму похожа девочка», «Красивая девушка», «У дочи мамины глазки», «Как вы все похожи», «Очень красивая семья», — пишут они.

А вы знали, что у Светланы Пермяковой есть дочь от гражданского брака?
Да
Нет

Светлана Пермякова и Максим Скрябин познакомились еще в 2008 году. На тот момент за плечами актрисы был развод с первым мужем Евгением Бодровым. Максим младше Светланы на 15 лет. Но значительная разница возрасте их не смутила, и они начали жить вместе. С регистрацией брака не спешили – устраивал и гражданских союз. Светлана и Максим спустя несколько лет отношений расстались, что никак не сказалось на их общей дочери. Однако в 2018 году в прессе появилась информация, что влюбленные вновь сошлись.

Кстати, в фильме «Вратарь галактики» снялся Михаил Ефремов. В интервью газете «Известия» Джаник Файзиев признался, что не собирался вырезать кадры с актером, устроившим смертельное ДТП. За рубежом так часто делают, когда звезда ленты оказалась замешанной в каком-либо скандале. По словам режиссера, личная жизнь – одно, а творчество – совсем другая история.

Фото: legion-media, @s_permyakova