«Дочь — комплимент женщине от Бога»: Мария Порошина показала трех дочерей

Звезда отечественных сериалов восхитила поклонников кадром с детьми.
«Дочь — комплимент женщине от Бога»: Мария Порошина показала трех дочерей

46-летняя Мария Порошина – многодетна мама. У нее пятеро детей от разных браков. Сын Андрей появился на свет в январе 2019 года. Имя отца мальчика актриса по-прежнему скрывает. Другие дети Марии – девочки. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала совместное фото с ними. Актриса сейчас на карантине и, судя по всему, пересматривает архивные снимки.

«Дочь – это комплемент женщине от Бога», - подписала лаконично кадр артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Подписчики оценили пост актрисы и в комментариях к нему выразили свое восхищение. «Мария, вы счастливая женщина! Прелестны все», «Ваши дочки на фото очень красивые», «Берегите себя», «На отца очень походи. Наверное, сын будет на вас», «Маме огромный комплимент. Умница, таких дочерей растит», «Всегда смотри на вас с уважением и любовью», — написали они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мария Порошина прожила 17 лет в браке с актером Ильей Древновым. Они воспитывали трех общих дочерей – Серафиму, Аграфену и Глафиру. Развелись влюбленные в 2018-м. Ранее сообщалось, что именно Илья является отцом единственного сына Порошиной. Древнов даже сделал ДНК-тест на отцовство. Результат его оказался отрицательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До знакомства с Ильей Древновым актриса состояла в официальных отношениях с Гошей Куценко. Их дочери Полине сейчас 23 года.

Девушка пошла по стопам родителей и посвятила себя кинематографу. На ее счету несколько ролей в крупных проектах. Причем Полина снималась в тех же фильмах, что и ее отец. Однажды она призналась, что отец стесняется и отказывается помогать ей в продвижении по карьерной лестнице. Куценко считает, что дочка в жизни всего добиться должна сама, а не полагаться на известную фамилию и связи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети мотивируют актрису на новые победы. Ради них она готова экспериментировать и с внешностью. Так, Мария остригла волосы и покрасила их в пепельный цвет. А позже продемонстрировала подписчикам новую прическу — с кудряшками на голове. К слову, сейчас артистка участвует проекте «Танцы со звездами», который выходит в эфир телеканала «Россия 1″. Судя по всему, ради съемок она и сменила имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @mashaaporoshina

Как считаете, Мария Порошина расскажет, кто отец Андрея?
Да
Нет