«Дочь или сестра?» Поклонники Юлии Франц гадают, что за девочка на фото рядом с актрисой

Сама Юлия тайны не раскрывает.
«Дочь или сестра?» Поклонники Юлии Франц гадают, что за девочка на фото рядом с актрисой

Юлия Франц — актриса, которая могла бы вообще не стать актрисой. Ее волосы видел бы только муж или другие женщины, а она не имела бы права голоса и во всем слушалась бы только своего мужа. Но ей повезло выйти невредимой из всех передряг, что ждали ее на пути, и стать звездой «Универа», «Кухни», «Гоголя»и множества других проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия выложила на своей страничке фотографию с девочкой, не объясняя, что это за ребенок. Поклонники таланта Франц растерялись: ведь известно, что у Юлии есть старшая сестра, но никто не слышал о младшей. Равно как никто не слышал и о дочери Франц. Если она есть, то Юлия очень хорошо ее прячет от папарацци.

Один из поклонников рассказал под фотографией Юлии и девочки: «Анаит красотка! Знаю, что Анаит, что 3 мая было 12 лет, что в феврале летала с Юлией и Юлиной мамой в Париж, а в мае в Лос Анджелес. Но нигде ни намека на то, мама это или сестра. Сестра была старшая, а значит это точно не она. Дитё. Кто эта тетя? )))»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Была у Юлии в детстве такая история: в детском саду, куда мама водила дочь, ее чуть не украл таджик. Была в Таджикистанае такая практика: воровали девочек, а потом воспитывали из них покорных жен в дальних селениях. Девочке повезло, таджика, который позвал Юлю к себе, заметила воспитательница и подняла крик. Таджик сбежал, а Юля осталась в детсаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда ей исполнилось 4 года, родители развелись, а в Таджикистане, где они тогда жили, началась гражданская война. Русские в один момент оказались вне закона.

Юля потом вспоминала: «Случалось, я с мамой ходила по улицам и просила милостыню. Нам подавали: кто-то лепешку, кто-то монетку. Но долго так продолжаться не могло. У русских семей в Таджикистане будущего не было».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два долгих года мама еще пыталась устроиться на обжитом месте, но когда Юле исполнилось 6, они все же сбежали в Россию. В результате скитаний, семья оказалась под Липецком. Без будущего, без средств к существованию, они жили в домике с печным отоплением.

Потом Юля отучилась на экономическом факультете, параллельно работала и копила деньги. И как только нужная сумма оказалась у девушки на руках, она практически сбежала в Москву.

Теперь Франц — узнаваемая актриса, будущее которой более или менее предопределено. А вот о прошлом она, по мнению подписчиков, рассказывать хочет не все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @frantz_julia

Так кто же все же эта девочка?
Дочь
Сестра