Дочь Евгения Осина впервые стала мамой

Агния Осина родила дочь. Она сообщила об этом, выложив фото с мужем и ребенком из больничной палаты.
Дочь Евгения Осина впервые стала мамой
Personastars

В 2020 году дочь популярного певца 90-х Евгения Осина вышла замуж. Ей было на тот момент 18 лет. Сегодня Агния сообщила о том, что у нее родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка весит 3170 граммов, а ее рост — 51 сантиметр, что вполне укладывается в норму и говорит о том, что ребенок родился в срок. Лицо дочери Агния закрыла смайликом в виде сердца и написала: «Добро пожаловать в этот прекрасный мир, Ксения Владиславовна! Мы так сильно тебя ждали и хотели!»

Евгений Осин стал знаменит в начале 90-х годов, после того, как он начал сольную карьеру, уйдя из популярной в то время группы «Браво». Самой известной песней в творчестве Осина стала композиция «Плачет девочка в автомате».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений официально был женат дважды. Первой супругой была бэк-вокалистка Елена Куштанина, второй женой в 2000 году стала Наталья Черемисинова, сотрудница банка. Влюбившись в исполнителя, она ушла к нему от предыдущего мужа. В браке с Осиным Наталья через два года после бракосочетания родила дочь Агнию. Через несколько лет супруги развелись, а Евгений, для того чтобы чаще видеться с дочерью, даже устроился работать в музыкальную школу, где она училась.

Евгений Осин и Наталья Черемисинова
Евгений Осин и Наталья Черемисинова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Евгений Осин скончался в ноябре 2018 года. Певец был найден в квартире в Москве. Причиной смерти стала остановка сердца. Перед этим артист долго болел. Весной 2018 года он попал в аварию на мотоцикле — не справился с управлением. Транспортное средство было новым, а певец не привык к нему. Перелом пальца плохо срастался — предположительно из-за того, что Евгений так и не смог победить алкогольную зависимость. После смерти певца между родственниками велась борьба за наследство, поскольку выяснилось, что у него якобы есть еще одна дочь, внебрачная.

Фото: Personastars, @iammagnia