«Дочь – это то, что нас объединяет»: Андрей Соколов о бывшей жене

Переболевший коронавирусом актер впервые за долгое время дал откровенное интервью.
«Дочь – это то, что нас объединяет»: Андрей Соколов о бывшей жене
PersonaStars

58-летний Андрей Соколов воспитывает дочь Софию от брака с возлюбленной по имени Ольга. Девочке в августе исполнится одиннадцать лет. Супруги развелись в 2015-м и долго не могли решить вопрос опеки над общим ребенком. В итоге им это удалось сделать. Известно, что София живет с мамой. Сейчас Ольга и Андрей в дружеских отношениях. Об этом актер рассказал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оля — потрясающая мама. У каждого из нас своя жизнь. На каком-то этапе к нам с Ольгой пришло понимание того, что надо выстраивать отношения ради дочки. Конечно, я не прав во многих ситуациях, не умаляю свою вину, но я рад, что нам удалось удержаться на краю и не перейти за черту невозврата. Сейчас, слава Богу, все хорошо!», — признался в интервью Борису Корчевникову Андрей Соколов.

«Я очень счастливый человек, у меня потрясающая дочка, с уважением отношусь к Ольге. Если дальше что-то произойдет — буду только рад. Каждый день моей жизни — особенный, как бы банально это ни звучало. Самое ценное, что у нас сегодня есть — понимание жизни. Думаю, что очень многое у меня еще впереди», — добавил он.

Отметим, что последние несколько недель не меньше внимания поклонников и прессы было приковано к состоянию здоровья Андрея Соколова. Актер был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Подробностями лечения и самочувствия Соколов делился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Андрея выписали из больницы первого июля.

«Не дембель. Спасибо 52-й больнице за все. Теперь еще пару недель карантинной эпопеи и с новыми силами по реке жизни. Скоро услышимся. Берегите себя», — не мог нарадоваться он.

Фото: PersonaStars, @andreysokolov.as

Lyudmila Petrovna
Lyudmila Petrovna 22 Сентября 2021, 21:59
Поздно женился и всё равно семья не сложилась. Был в нашем городе на гастролях с Ириной Алфёровой. Прост в общении, никакой звёздности.