Дочь Екатерины Климовой скрывала от друзей, что ее мама — актриса

Старшая дочь актрисы призналась, что старалась не выделяться их толпы сверстников.
Дочь Екатерины Климовой скрывала от друзей, что ее мама — актриса

Актриса Екатерина Климова старается быть для своих детей не только примером для подражания, но и близким другом. Особенно близка артистка со своей 17-летней дочерью Лизой. Звезда старается привить девочке важные жизненные принципы. Однако и свободу дочери Екатерина не ограничивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, Лиза признается, что с мамой они очень похожи — одеваются в едином стиле, имеют общие увлечения. И в целом, мама для девочки — пример для подражания во всем!

Однако в жизни Лизы были моменты, когда она скрывала своих родителей. Девочка считала, что так она убережет себя от лжедрузей:

«Примерно до четвертого класса я не чувствовала себя какой-то другой, в чем-то особенной. Став постарше, поняла, что некоторые заводят со мной дружбу только потому, что моя мама — знаменитость. Затем поступила в другую школу, где я не говорила о своих родителях, чтобы не обрести лжедрузей. Сейчас нашла золотую середину: есть круг близких людей, которым интересна я как личность и которые спокойно относятся к маминой профессии».

Стоит отметить, что в этом году Лиза заканчивает школу, но вот по стопам матери девочка пойти не хочет.

"Получить высшее образование хочу в другой сфере — языковой. Планирую стать дипломатом, поступить в МГИМО или МГУ» - поделилась планами Лиза.