Дочь Дмитрия Маликова показала семейное фото в день рождения младшего брата

«Главный праздник в нашей семье», — так Стефания Маликова назвала день, когда Марку исполнилось два года.
Дочь Дмитрия Маликова показала семейное фото в день рождения младшего брата

Дмитрий Маликов в 2018 году вновь стал отцом. Музыкант и его жена Елена прибегли к услугам суррогатной матери, которая родила мальчика. Супруги присутствовали на родах в элитной клинике Санкт-Петербурга и назвали сына Марком. С появлением младшего ребенка артист сократил количество гастролей, чтобы больше времени проводить с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
24 января Марку исполнилось два года.

Старшая дочь Дмитрия Маликова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото и написала: «Наше прекрасное праздничное утро». 19-летняя Стефания показала также видеоролик с торжества и рассказала, что накануне подбирала музыку: «Похоже, сюрприз удался. 24.01 самый главный праздник в нашей семье! Мы тебя очень любим».

Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией и сыном Марком
Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией и сыном Марком
@steshamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Маликов также опубликовал видеоролик с дня рождения Марка и рассказал: «Он уже все умеет и понимает... Только свечи задувать пока не научился... Это такое счастье, что он у меня есть! Уже целых два года!» Поклонники и коллеги артиста от души поздравили Марка: «Сладкий какой, с днём рождения», «Какие вы все счастливые! Лишь бы так всё и было, пусть будет здоров и растёт вам на радость», «Крепчайшего здоровья, счастья, благополучия и удачи малышу! Пусть у него в жизни будет счастливая дорога и близкие любимые люди всегда будут рядом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На кого сильнее похож Марк Маликов?
На папу
На маму

Дмитрий Маликов с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Несколько лет пара прожила в гражданском союзе, а после рождения в 2000 году дочери Стефании узаконила свои отношения. Дмитрий удочерил дочь Елены от первого брака. В августе 2016 года Ольга Изаксон подарила супругам внучку Анну. Старшая дочь музыканта Стефания в 2017 году окончила школу и успешно поступила на факультет журналистики в МГИМО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией
@dmitriy_malikov

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov; @steshamalikova