Дочь Дмитрия Хворостовского родила второго ребенка в бассейне

Счастливая мама показала фото с новорожденным. Подписчики восхищены, увидев трогательную фотографию
Дочь Дмитрия Хворостовского родила второго ребенка в бассейне

Дмитрий Хворостовский в 1991 году женился на балерине Светлане Ивановой, которая, как и он, была родом из Красноярска. Пара встречалась всего несколько месяцев, а потом подала заявление в ЗАГС. Брак оперного певца и танцовщицы продлился восемь лет, после чего они развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи женатым на балерине, Дмитрий усыновил ее дочь Марию и воспитывал девочку как родную, дав ей свою фамилию. Светлана Иванова родила от звезды оперы дочь Александру и сына Данилу.

Даже после развода Дмитрий, который ушел из семьи, влюбившись во Флоранс Илли, продолжал поддерживать бывшую супругу. Когда Светлана заболела, он оплатил ее лечение. Женщина скончалась в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году старшая (приемная) дочь Хворостовского родила свою первую дочь Арию, которую, к сожалению, не увидели ни Дмитрий, ни Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Мария сообщила своим поклонникам радостное известие: «В нашей жизни произошло чудо! У нас прошли спокойные роды в бассейне. Все происходило в нашем доме. Мы любим нашего сладкого малыша Лео. Теперь наша семья и сердца переполнены чувствами и эмоциями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария также поблагодарила супруга, фотографа португальского происхождения Фелипе Меггиоларо Маркса за поддержку во время родов: «Ты сделал их легкими и приятными».

Подписчики поздравили Марию: «Мария, с сыночком Лео вас, будьте самой счастливой , это Дмитрий вам посылает ангелочков», «Поздравляю!! Добро пожаловать в этот мир Лео».

Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @mariahvo