Дочь Дениса Клявера и Евы Польны попала в реанимацию

14-летняя Эвелин перенесла тяжелый приступ астмы.
Дочь Дениса Клявера и Евы Польны попала в реанимацию

Денис Клявер и Ева Польна воспитывают дочь. 44-летний артист счастливо женат, однако поддерживает отношения с Эвелин и заботится о ней. В июне девочке исполнилось 14 лет, и певец нежно поздравил дочь с днем рождения. 04 ноября стало известно, что Эвелин госпитализирована с тяжелым приступом астмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сначала звездные родители не комментировали ситуацию, но затем директор Дениса Клявера подтвердила «Вечерней Москве» факт экстренной госпитализации девочки.

«Это правда. Сейчас мы отслеживаем эту ситуацию, но пока не готовы комментировать», — пояснила она. Сообщается, что Эвелин была помещена в частную клинику в бессознательном состоянии. Точный диагноз девочки не озвучивался. Ева Польна днем в понедельник отказалась общаться с журналистами.

Эвелин Польна
Дочь Евы Польны и Дениса Клявера Эвелин
@denisklyaver
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером в понедельник Ева Польна разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пояснение и попросила журналистов и поклонников оставить семью в покое: «Есть в жизни моменты, которые принципиально требуют тишины. Они не касаются никого вокруг. Человек переживает их наедине с собой и своими близкими. Чтобы прекратить поток писанины в СМИ, хочу сообщить, что состояние здоровья моей дочери стабилизировалось, она находится под контролем врачей. Спасибо всем за поддержку», — написала певица, отключив возможность комментирования публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Клявер, Ева Польна, Эвелин Польна
Денис Клявер и Ева Польна с дочерью Эвелин
@denisklyaver
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева Польна родила Эвелин в июне 2005 года и отказалась обсуждать вопрос о ее отце. Лишь через несколько лет экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер рассказал в одном из телешоу о том, что Эвелин – его дочь. Польна сначала возмутилась нарушением уговора о молчании, но затем дружеские отношения между родителями девочки восстановились

Денис официально оформил свое отцовство, когда Эвелин было три года. Артист старается встречаться с дочкой как можно чаще. У Клявера также есть 18-летний сын Тимофей от брака с Юлией Клявер и шестилетний Тимофей от супруги Ирины. Ева Польна в 2007 году родила младшую дочь Амалию от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Ева Польна, Эвелин Польна, Амалия Пильгун
Ева Польна с дочками – Эвелин и Амалией
@polnaeva_official

Фото: Persona Stars; @denisklyaver; @polnaeva_official