Дочь Арнольда Шварцнеггера вышла замуж за актера из Юрского периода. И мы ее понимаем!

Свадьба Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта прошла на берегу моря.
Дочь Арнольда Шварцнеггера вышла замуж за актера из Юрского периода. И мы ее понимаем!

В эти выходные в Калифорнии состоялась свадьба актера Криса Пратта, известного по роли в фильме «Парк Юрского периода» и дочери Арнольда Шварцнеггера — Кетрин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество прошло в узком кругу: поздравить молодоженов пришли только близкие родственники и друзья. Среди звездных гостей на празднике присутствовала телеведущая Опра Уинфри и актер Арнольд Шварцнеггер. Кроме того, на свадьбе побывал и сын Криса Пратта от первого брака.

Свадебная вечеринка состоялась на берегу моря на ранчо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне актер опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со свадьбы и поделился с поклонниками эмоциями от этого знаменательного для него дня:

"Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя настолько счастливыми, чтобы начать эту новую главу нашей жизни. Мы так благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые были с нами".

По сообщениям западных СМИ, пара ожидает рождение первенца, но эту информацию тщательно скрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе Криса Пратта с Кетрин Шварцнеггер стало известно в 2018 году. Зимой прошлого года 39-летний актер сделал своей 29-летней возлюбленной предложение. Звезда фильма «Стражи галактики» преподнес Кетрин обручальное кольцо стоимостью 400 тысяч долларов.

Стоит отметить, что для Кетрин брак с Праттом стал первым, а вот для Криса се повторилось снова. До Шварцнеггер Крис Пратт был женат на актрисе Анне Фэрис. С ней актер прожил в браке восемь лет и в 2017 году развелся. У пары подрастает шестилетний сын Джек.

Примечательно, что бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения. Более того, Анна поздравила Криса с помолвкой, пожелав ему счастья с новой возлюбленной.

Фото: @prattprattpratt
@katherineschwarzenegger
@annafaris