Дочь Анны Седоковой впервые за долгое время показала младшую сестру

Самой певице суд запретил публиковать фотографии дочери. Однако сейчас у поклонников артистки появилась возможность увидеть ее третьего ребенка.
Дочь Анны Седоковой впервые за долгое время показала младшую сестру

Анна Седокова — многодетная мать. У нее есть две дочери — 14-летняя Алина и восьмилетняя Моника, а также сын Гектор, которому исполнилось два года. Судебный процесс между артисткой и ее бывшим мужем Максимом Чернявским длился больше года. Артистка боролась за право видеться со своей дочерью Моникой, которая осталась жить в США с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суд пришел к окончательному решению — девочка может общаться с Анной на каникулах, но не должна приезжать к ней в Россию. Отец очень переживает, что не сможет получить ребенка назад. Кроме того, Седоковой было запрещено показывать фото Моники в соцсетях.

Сейчас вся семья в сборе и Анна счастлива видеть всех трех своих детей. Они вместе отдыхают в Провансе, на Лазурном берегу. Дети посещают парк развлечений, купаются и загорают, а артистка делится снимками в своем микроблоге.

Старшая дочь Анны тоже сделала подарок поклонникам артистки, опубликовав фотографию с сестрой и братом. Это первое фото за несколько лет, на котором запечатлена Моника.

Фанаты звезды не смогли пройти мимо такого события. Они счастливы увидеть всех детей своего кумира вместе. «Такие зайки», «Моника такая взрослая уже», «Очень похожи на Анечку», «Мона... Как же давно мы ее не видели», — комментируют кадр пользователи Сети.