Дочь Анны Самохиной о разводе родителей: «Винила маму во всем»

Александра Самохина дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека». Она также высказалась о романе матери с Дмитрием Нагиевым.
Дочь Анны Самохиной о разводе родителей: «Винила маму во всем»
legion-media

Анна Самохина скончалась весной 2010-го в возрасте 47 лет. Причиной случившегося стала раковая опухоль. У звезды советского кинематографа осталась дочь Александра. С ее участием в эфир телеканала «Россия 1» вышел выпуск программы «Судьба человека». В интервью с Борисом Корчевниковым Александра поделилась подробностям личной жизни. Так, например, девушка призналась, что тяжело переживала развод родителей. Отец Александры – Александр Самохин. С ним актриса рассталась в середине 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тогда улетела на лето к бабушке, и звонит папа, и будничным тоном сообщает, что они с мамой не будут жить вместе. Я тогда сильно заболела. Но я сейчас понимаю маму и папу, потому что у меня у самой второй брак. Не нужно жертвовать собой ради детей, они вырастут, и у них начнется своя жизнь. Но, конечно, нужно максимально стараться смягчить удар, который их психике наносит развод родителей», — рассказала Александра Самохина в студии «Судьбы человека».

«Я тогда винила во всем маму. Вскоре папа женился на своей детской любви и до сих пор счастлив со своей избранницей», — отметила она. Вторым мужем Анны Самохиной стал бизнесмен Дмитрий Коноров. Кроме того, актриса жила в гражданском браке с Евгением Федоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще Анне Самохиной приписывали романтические отношения с Дмитрием Нагиевым. Их Александра прокомментировала в студии программы «Судьба человека»: «История с Нагиевым каждый раз вызывает у меня недоумение. Я никогда от мамы, хотя у нас в дальнейшем были очень откровенные отношения, и она мне много чего рассказывала, о Нагиеве не слышала ни слова. Возможно, у них была симпатия. Но, как я думаю, дальше этого у них никуда не пошло».

Фото: legion-media, @alexandra.samohina