Дочь Андрея Кончаловского объяснила, почему не рассказывала отцу о беременности

Дарья – внебрачная дочь Андрея Кончаловского. У нее четверо детей от разных мужчин.
Дочь Андрея Кончаловского объяснила, почему не рассказывала отцу о беременности

В минувшие выходные в эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Звезды сошлись», где один из сюжетов был посвящен дочери Андрея Кончаловского. Дарья Кончаловская призналась журналистам, что боялась рассказывать отцу о третьей беременности. Справиться с волнением ей помогла нынешняя жена режиссера – Юлия Высоцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думала, он скажет, мол, а ты вообще собираешься учиться или работать? Я так благодарна Юле, она тогда сказала, что сама с ним поговорит. В итоге все сложилось хорошо», — рассказала дочь Андрея Кончаловского.

Отметим, что Дарья Кончаловская – многодетная мама. Так, в первом браке у нее на свет появились сыновья Гаврила и Давид. Позже девушка от аниматора из Египта родила сына Захара. Спустя время дочь Кончаловского еще раз вышла замуж и родила дочь Асю. По словам Марии, сейчас о прибавлении в семье она не думает. А водиться с детьми ей помогают многочисленные родственники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Дарья – внебрачная дочь Андрея Кончаловского. Всего за плечами режиссера пять официальных браков. Так, первой его женой стала Ирина Кандат. После развода с ней Андрей узаконил отношения с Натальей Аринбасаровой, которая родила сына Егора. Он, к слову, пошел по стопам отца и посвятил будущее кинематографу. Третьей женой режиссера стала француженка Вивиан Годе, которая родила ему дочь Александру. Позже Кончаловский узаконил отношения с Ириной Мартыновой. У пары на свет появились дочери Елена и Наталья.

Вы верите экстрасенсам?
Да, они обладают силой
Нет, они шарлатаны!

Уже много лет Андрей Кончаловский счастлив в браке с Юлией Высоцкой. Разница в возрасте в 36 лет не мешает идиллии в их отношениях. Их союз для многих служит примером. У Кончаловского и Высоцкой двое общих детей – дочь Мария и сын Петр.

Добавим, что на минувшем Венецианском кинофестивале фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи», где Юлия Высоцкая сыграла главную роль, получил специальный приз. На ковровой дорожке режиссер появился с женой и 17-летним сыном.

Фото: PersonaStars, @dasha_konchalovsky, @juliavysotskayaofficial