Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла подробности личной жизни

Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делались преимущественно секретами красоты и эффектными луками. Однако сегодня она сделала исключение. Слова девушки удивили подписчиков.
Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла подробности личной жизни
PersonaStars

В браке Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым на свет появились двое детей – сын Майкл и дочь Анна. К ним приковано не меньше внимания публики, чем к родителям. Дочь Заворотнюк активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится в основном секретами красоты и модными луками. О личной жизни она не привыкла распространяться, в том числе и о болезни матери. Однако сегодня Анна сделала исключение и призналась, что уже много лет счастлива в отношениях. Все это время девушка не показывала своего избранника. Правда, она и сейчас не спешит этого делать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня в этой жизни самое важное – любить! И, конечно, быть любимой. Сегодня день рождения моего жениха, мы вместе уже почти семь лет. И в радости, и в горе. Сегодня я почти уломала его снять первый совместный тик-ток. Но это похода невозможно и мне это в нем нравится», — написала в социальной cети Анна Заворотнюк.

«Да что говорить, мне в нем все нравится. Я очень благодарна судьбе, что рядом со мной такое надежное плечо. Может быть, когда-нибудь я смогу уговорить его выставить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотку. И вы увидите, какая мы красивая пара. А пока зацените тортик», — добавила она.

Фото: PersonaStars, @anna_zavorotnyuk