Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не показывает младшую сестру

Анна Заворотнюк откровенно ответила на вопрос, который так интересовал ее подписчиков личного блога.
Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не показывает младшую сестру
Persona Stars

В личном блоге на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна Заворотнюк ответила на многочисленные вопросы подписчиков. Один из них поинтересовался у дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, почему она не показывает и рассказывает о своей 3-летней сестре Миле. Блогерша часто публикует фотографии и видео, в которых рассказывает о своих увлечениях и интересах, однако о семье и своих отношениях Анна предпочитает молчать. Только изредка отвечает на вопросы о состоянии ее мамы, а недавно сделала заявление в Stories, что обручена.

«Когда у меня будет свой ребенок, я буду решать, показывать его или нет. В моем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моя жизнь. Когда она вырастет, может, она сама захочет делиться своей. А, может, нет. Должен быть ее выбор. Или выбор ее родителей. Но точно не мой», — заявила Анна. Только в этом году младшей дочери фигуриста Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк исполнилось три года. Но семья актрисы предпочитает не показывать девочку.

Напомним, что младшая дочь спортсмена и артистки уже давно не показывали публике: в четыре месяца девочка один раз появилась на обложке журнала вместе с родителями. Позже Анастасия Заворотнюк опубликовала домашнее фото Милы. А в 2019 году Пётр Чернышёв показал годовалую Милу на ледовом шоу.

Осенью 2019 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк находится на лечении с диагнозом «опухоль мозга». Позже «Комсомольская правда» разместило скан справки, выданной ЦКБ при Управлении делами Президента РФ о том, что актриса проходит лечение с 21 января 2019 года с диагнозом глиобластома. О текущем состоянии здоровья Анастасии новости появляются редко, и озвучивают их самые близкие к звезде люди.

Фото: Persona Stars, @anna_zavorotnyuk / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).