Дочь Анастасии Волочковой живет с отцом и его новой возлюбленной

Ведущая программы «Утро России» и бизнесмен Игорь Вдовин готовятся к свадьбе.
Дочь Анастасии Волочковой живет с отцом и его новой возлюбленной

Елена Николаева знакома широкой аудитории как ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия 1». В середине сентября в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она похвасталась обручальным кольцом. Предложение руки и сердца телеведущей сделал бизнесмен Игорь Вдовин, бывший гражданский муж Анастасии Волочковой. В свежем интервью изданию StarHit Елена призналась, что прекрасно ладит с Ариадной, дочерью будущего мужа и скандальной балерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так получилось, что Ариша переехала к нам два года назад, на заре наших с Игорем отношений. Потом уже с нами стали жить и другие дети – если так можно назвать двоих умных, красивых и уже фактически взрослых сыновей Игоря.

О «налаживании отношений» как таковом речи не было. Мы просто понравились друг другу. Сейчас мы, скорее, как мама и дочка. Ну, по крайней мере, мое к ней отношение именно такое», — рассказала Елена Николаева.

Елена Николаева и Игорь Вдовин
Елена Николаева и Игорь Вдовин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Николаева и Игорь Вдовин познакомились в 2017 году на форуме предпринимателей. Влюбленные первое время скрывали роман. Однако публика о нем все равно узнала. Случилось это после того, Николаева пришла вместе с Ариадной не премьеру ремейка классического фильма «Король лев» в июле прошлого года.

«Знаете, каждый мужчина находит идеальную женщину – если повезет. Женщина встречает идеального мужчину – если повезет. Если бы я была мужчиной, то хотела бы быть таким, как Игорь. Он красивый во всем, что делает, быстрый, умный, честный, благородный и очень щедрый», — отметила телеведущая.

А вы знали, что Елена Николаева и Игорь Вдовин готовятся к свадьбе?
Да
Нет

Добавим, что Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин скрывали, что живут в гражданском браке. Балерина изначально заявляла, что счастлива с бизнесменом в официальных отношениях. Ариадна появилась на свет в 2005 году. Однако сохранить союз Волочковой и Вдовину все равно не удалось.

Фото: PersonaStars