Дочь Алсу вышла в финал «Голос.Дети» с песней Юлии Началовой

Десятилетняя девочка смогла покорить не только жюри, но и слушателей. Хотя и нашлись люди, осудившие ее
Дочь Алсу вышла в финал «Голос.Дети» с песней Юлии Началовой

Команду Светланы Лободы на прошлой неделе покинула Микелла Абрамова — дочь известной певицы Алсу. Звездная мама очень переживала поражение дочери, но поддерживала ее, как могла.

Однако судьба оказалась благосклонной к девочке - организаторы решили посвятить один из выпусков передачи детям, выбывшим из проекта. Также было устроено голосование, на котором детям дали шанс проявить себя еще раз.

Для девочки выбрали композицию Юлии Началовой «Герой не моего романа». Сама исполнительница этой песни недавно умерла, что стало потрясением для ее коллег и полонников — она скончалась на 39-м году жизни. Микелла смогла так проникнуться смыслом и передать чувства, что даже ее мама не смогла сдержать слез.

Несмотря на успех, Микеллу уже раскритиковали в Сети. Досталось и Светлане Лободе за то, что она выбрала для девочки эту песню. По их мнению, нельзя было это делать, пока не прошло и сорока дней с того момента, как трагически ушла из жизни Началова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Микелла и раньше говорила, что Юлия — одна из ее любимых певиц. А когда она ушла, Абрамова искренне горевала по этому поводу. Этот номер — лишь дань уважения Началовой, такой яркой и такой, увы, недооцененной при жизни.