Дочь Алсу и Ержан Максим вместе записали песню

Разгоревшийся скандал по поводу голосования в финале «Голос. Дети», по мнению некоторых пользователей Сети, руководство «Первого канала» решило погасить таким необычным способом.
Дочь Алсу и Ержан Максим вместе записали песню

Сегодня «Первый канал» опубликовал в соцсетях на своих официальных страницах сообщение об аннуляции итогов шоу «Голос. Дети». Некоторые пользователи Сети уверены, что Ержан только выиграл из-за этого скандала. О юном певце узнала вся страна. Сейчас также известно, что композитор Игорь Крутой пригласил Максима учиться в его Музыкальной академии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно мечтал познакомиться с Игорем Крутым. После прослушивания в студии он предложил мне продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение! Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я смогу не только качественно улучшить мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал», - рассказывает Ержан.

Сейчас Микелла и Ержан пишут вместе песню, подтверждая этим, что между ними никаких обид за распределение мест в шоу нет. Видеозапись дуэта появилась на официальном канале певицы в YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу или ее представители, предусмотрительно отключили возможность комментировать опубликованный видеоматериал, но опасения были напрасны. В этот раз пользователи Сети реагируют на дуэт Микеллы и Ержана весьма благосклонно. Запись нравится большинству людей, просмотревших ролик.

Нажми и смотри