Дочь Алены Яковлевой вышла замуж

Избранником Марии Козаковой стал актер Иван Замотаев
Дочь Алены Яковлевой вышла замуж

Лето — пора свадеб. Вот и Мария Козакова, дочь актрисы Алены Яковлевой, вышла замуж. Мария своим избранником сделала Ивана Замотаева — актера и музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша сама из актерской династии — она внучка знаменитого Юрия Яковлева, снимавшегося в «Гусарской балладе», «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Кин-дза-дза» и других ставших культовыми для советского зрителя фильмах.

Свадьбу молодожены сыграли скромно: в условиях, когда есть опасность заражения коронавирусом, обошлись небольшим торжеством. В ЗАГС не заезжали, вызвали представителя регистрационной службы в красивое место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Марии было белое платье с открытыми плечами, на Иване темный костюм — от классики отступать не стали. После церемонии бракосочетания устроили небольшую фотосессию, а потом поехали отмечать на открытую веранду ресторана.

Известная актриса Алена Яковлева в восторге от новоявленного зятя. Иван добрый, открытый, а главное — с ним хорошо дочери. А для Алены комфорт Маши — самое главное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван старше Маши на 10 лет. Для него это уже третий брак и у него есть сын Дима. Маша же впервые пошла под венец. Как она признавалась «Каравану историй», ей катастрофически не везло с мужчинами и только Ивану удалось заставить ее раскрыться для серьезных отношений.

«В моей жизни и правда случилось много болезненных историй, связанных с мужчинами. Мама всегда предостерегала: "Маша, не торопись". А я торопилась. Теперь говорит: "Ошибки все совершают", — делилась Мария.

Фото: Persona Stars, instagram.com/mashakozakova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)