Дочь Александра Серова рассказала о знакомстве с мужем

Мишель Серова счастлива замужем за избранником по имени Роман.
Дочь Александра Серова рассказала о знакомстве с мужем
Persona Stars

У исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» в жизни был всего один официальный брак. Александр Серов прожил с матерью Мишель 19 лет. В 2010 году супруги развелись, не сохранив дружеских отношений. Хоть как-то общаться они смогли только по истечении многих лет. Зато Мишель, рожденная в этом браке, прекрасно ладит с обоими родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мишель часто навещает отца, а иногда даже живет в его доме вместе с дочерью Мией. По словам Мишель, Александр Серов оказался «трогательным дедушкой». А вот отца внучки, Романа, Серов принял не сразу, хотя и это со временем успокоилось.

Instagram-блог Мишель Серовой больше похож на качественное портфолио звезды – 28-летняя Серова пошла по стопам знаменитого отца. Но там же можно иногда увидеть фотографии семьи Мишель и прочесть что-нибудь личное. Вот и теперь Мишель опубликовала пост, в котором рассказала историю своего знакомства с мужем. На фото, к которому прикреплен рассказ, влюбленная пара позирует на фоне Эйфелевой башни.

«Как Гнесинка познакомила меня с мужем. Не буквально, конечно. Но мое решение туда поступить очень сильно повлияло на мою жизнь. Когда я поступила на 1 курс, то познакомилась с новыми ребятами, девчонками. Все очень веселые, творческие, дружные. И с одной из девушек у нас завязалось хорошее общение. Ксения открытая, общительная и интересная личность, у нас много общих интересов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уже на тот момент была замужем и как-то раз пятничным майским вечером пригласила меня на ужин с ее мужем и его другом. При этом она сразу предупредила, что друг свободен и спросила, свободна ли я. Так мы познакомились с Ромой. Да-да, вот так все просто и банально. Мы очень хорошо провели время, пообщались. Рома оказался очень открытым и приятным человеком. После ужина он предложил подвезти меня до дома, но я отказалась. Впрочем, это его не остановило, он взял мой номер телефона у подруги и уже на следующий день написал мне.

Мы начали переписываться, общались, и, вскоре, пошли на свидание. Помню, что он привез большой кусок сыра для меня, кажется, из Европы. Мы хорошо провели время и поняли, что у нас много общего. Потом было второе свидание, третье, четвертое... И все закрутилось. Самое главное, что мы хотели одного и того же, взгляды на будущее сошлись. Мы вместе путешествовали, познакомили друг друга с родителями, отлично проводили время. А уже в октябре меня ждало предложение руки и сердца. И теперь мы семья», — вспоминает певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поделившись своей историей, Мишель поинтересовалась у подписчиков: «А как вы познакомились со своими половинками?» В ответ фолловеры прислали множество рассказов о себе и добрых пожеланий семье самой Мишель. «Мишель, пусть ваша любовь останется на долгие годы! Вы прекрасны», «Замечательная семейная пара», «Любим вашу семью!» «Так все просто....и романтично», «Масики, продолжайте в том же духе», — пишут в комментариях.

Фото: Persona Stars, @mishel_serova