Дочь Александра Малинина хочет получить от него 15 миллионов

Отец видел ее всего два раза в жизни и не принимал участия в ее судьбе.
Дочь Александра Малинина хочет получить от него 15 миллионов

Узнав, что папа сдавал тесты на коронавирус, 34-летняя Кира приехала в Москву. Однако, ее желание встретиться с отцом не нашло поддержки со стороны родных. Более того, дочь артиста выгнали с частной территории, принадлежащей Александру. Об этом она рассказала в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не все так гладко прошло, поэтому мы решили, что нам лучше подать в суд на этого человека», — говорит Кира. Она уверена, что имеет полное право претендовать на наследство после смерти артиста, поскольку ее родство с ним доказано с помощью теста ДНК.

Дочь Малинина говорит, что имеет такие же права на его имущество, как и другие дети. Если он хочет отказать ей в этом праве, то она хочет получить 15 миллионов рублей в качестве моральной компенсации.

Кира Малинина
Кира Малинина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не то чтобы я претендовала на завещание, я его заслуживаю! Любой отец и человек исправил бы сам эту ситуацию, если он уйдет, то тогда я могу ничего не получить», — считает Кира. Она виделась с Александром всего два раза в жизни, а ее мать Ольга зарубина не получала алиментов и растила дочь самостоятельно.

По словам Киры, последняя встреча с артистом была для нее сильнейшим потрясением, вызвавшим депрессию, от которой она долго лечилась. Ее пригласили для того чтобы поднять рейтинги певца, привлекая внимание в средствах масс-медиа.

«Все это было на камеру. Они просто позвали меня как приманку. Но они хотели снять встречу и улучшить свой пошатнувшийся имидж», — говорит Кира в ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Александр Малинин перенес несколько концертов по причине ухудшения самочувствия. Многие решили, что артист болен коронавирусом, однако, певец объяснил, что у него просто поднялось давление. Никакого отношения перенос выступлений к COVID-19 не имеет. Малинин подтвердил это, сдав анализы на вирус.

Фото: Personastars, YouTube

Как вы думаете, удастся ли Кире выиграть суд?
Да
Нет