«Добрые и счастливые у обоих глаза»: Дмитрий Миллер восхитил редким фото с мамой

Звезда сериала «Ищейка» женат на Юлии Деллос. Пара воспитывает дочерей-двойняшек.
«Добрые и счастливые у обоих глаза»: Дмитрий Миллер восхитил редким фото с мамой

На счету 48-летнего Дмитрия Миллера десятки киноролей. «Антикиллер», «Марш турецкого», «Слуга государев», «Светофор», «Детки», «Ищейка» — лишь малая часть проектов с его участием. Актер активно пользуется социальными сетями. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил редкий кадр с мамой.

Подписчики забросали пост Дмитрия восторженными комментариями. «Добрые и счастливые у обоих глаза», «Какая искренняя и трогательная фотография», «Как вы похожи на мамочку», «Вы очень похожи», «Мамин сын», «Вот на кого девочки похожи. Прямо копия бабушка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Миллер демонстрирует стабильность и в личной жизни. Он много лет счастлив в браке с актрисой Юлией Деллос. Влюбленные познакомились благодаря степу. Дмитрий учил Юлию чечетке. Вскоре они начали встречаться и поженились. Супруги давно мечтали о детях, но Юлия никак не могла забеременеть.

Дмитрий Миллер с женой
Дмитрий Миллер с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пополнения в семье Деллос и Миллер ждали 13 лет. Чудо случилось благодаря помощи американских специалистов. На свет появились девочки-двойняшки: Марианна-Дарина и Алиса-Виктория. Кроме того, у Юлии от предыдущих отношений есть сын Даниил. Дмитрий прекрасно с ним ладит.

А вы смотрели фильмы с участием Дмитрия Миллера?
Да
Нет

Весной этого года Дмитрий Миллер стал гостем программы «Судьба человека». В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым актер признался, что уже в зрелом возрасте внезапно узнал о существовании единоутробного брата. Произошло это случайно.

«Это была мамина тайна. Все произошло просто и банально. В один из вечеров я поднял трубку и услышал мужской голос. Он спросил, я ли это. Потом поинтересовался, не знаю ли я человека по имени Валерий. Неожиданно мужчина признался, что мы родственники. Как мудрый человек аккуратно мне об этом сообщил», — рассказывал Дмитрий Миллер.

Фото: legion-media, @dartmill