«Доброта в глазах — у вас общее»: в день рождения мамы Анна Сагайдачная показала совместное фото

30-летняя звезда сериала «Крепостная» впервые за долгое время выложила подобный снимок в своем блоге
«Доброта в глазах — у вас общее»: в день рождения мамы Анна Сагайдачная показала совместное фото

Актрису Анну Сагайдачную многие зрители запомнили по роли Натали Дорошенко в костюмированной драме «Крепостная». Но в ее фильмографии более тридцати работ, в числе которых «Красная королева», «Цыганка», «Подлежит уничтожению», «Не могу забыть тебя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна часто публикует в блоге фото с мужем и маленьким сыном Тимуром, рассказывает о творческих проектах и делится с читателями кулинарными рецептами. В новой записи Сагайдачная впервые за долгое время показала поклонникам свою маму. Поводом для публикации совместного фото стал ее день рождения.

Анна Сагайдачная с мамой
Анна Сагайдачная с мамой
«Сегодня День Рождения у Самой главной и Любимой женщины в моей жизни. Мама! Мы тебя любим», — нежно обратилась к ней Анна.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сагайдачная редко говорит о своих родителях, но каждый раз упоминает о них с любовью. Она родилась в городе Краснограде Харьковской области, и, по ее словам «выросла при воскресной школе». Мама Анны работала поваром в церкви.

Девочка посещала многочисленные кружки и пела в церковном хоре. Когда она решила поступать в музыкальную школу, ее приняли сразу в пятый класс, после того как Сагайдачная исполнила вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь».

Анна Сагайдачная с сыном
Анна Сагайдачная с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 16 лет Анна переехала в Киев, где поступила в Киевский университет культуры и искусства. Родители финансово поддерживали дочь, к тому же она получала стипендию.

Папа и мама, вероятно, повлияли и на будущее хобби артистки: Анна увлекается кулинарией: «У меня и папа хорошо готовит. А так — мама у меня повар, но она совершенно не дружит с выпечкой, она ее не любит», — рассказала однажды Сагайдачная.

Но, по словам Анны, она, в отличие от мамы, как раз особенно любит печь: «Я месила тесто, и оно меня успокаивало, какую-то гармонию мне давало. Я кайфовала! Дрожжевое тесто, например. Я когда маме говорила, что пеку ватрушки, мама крестилась», — шутит актриса.

Анна Сагайдачная
Анна Сагайдачная
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы поздравили с днем рождения ее маму и отметили, что дочка очень на нее похожа, а по фото видно, что между ними царит гармония и любовь.

«Вы так похожи с мамой», «Любимая женщина в жизни так нами любимой Анечки (не знаю как Вас зовут чтоб обратиться по ИО), спасибо Вам за такую талантливую дочь», «Оказывается, вы мамина копия, доброта в глазах — у вас общее!», «Вы очень похожи».

«Если бы фото было без подписи, что это мама, или лицо мамы было бы заретушевано, чтобы не догадались по сходству, что это она, то то, что рядом МАМА, видно по особым эмоциям на лице дочери», «Красавица мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Сагайдачная с актрисами «Крепостной»
Анна Сагайдачная с актрисами «Крепостной»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лично знакомая с именинницей актриса Оксана Байрак посвятила ей трогательное обращение: «С Днём Рождения твою прекрасную маму, Анютик! Она- волшебная Женщина!!!! Утверждаю это, потому, что с радостью познакомилась с ней, лично!! Она — творенье Доброты, Чистоты и Веры! Многая лета!! И — спасибо ей за тебя! В общем, мамочке- виват!». Сагайдачная написала, что передала поздравление: «та ну фсьо!!! Мама и я раскраснелись от такого роскошного поздравления. Благодарим!».

А у вас с родителями есть общие хобби?
Да
Нет
Анна Сагайдачная
Анна Сагайдачная
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Сагайдачная летом 2018 года вышла замуж за продюсера Евгения Третьяка. В августе прошлого года у пары родился первенец: сын Тимур. Актриса скрывала беременность, поэтому известие о том, что она стала мамой, удивило многих ее поклонников. По словам Сагайдачной, беременность протекала легко:

«Для меня этот период был настоящим отпуском! Токсикоза у меня не было, чувствовала я себя прекрасно. Моя беременность была совсем не похожа на весь тот "ужас", которым заполнен интернет» — написала актриса в блоге.

Фото: @annasagaidachnaya