«Добро пожаловать, малышка»: Александр Жигалкин показал новорожденную дочь

Его супруга, актриса Светлана Антонова, стала мамой в четвертый раз.
«Добро пожаловать, малышка»: Александр Жигалкин показал новорожденную дочь
Legion Media

41-летняя звезда фильма «Охота на пиранью», сериалов «Воронины», «Молодежка», «Доктор Котов» Светлана Антонова родила четвертого ребенка. У актрисы и ее супруга, режиссера и актера Александра Жигалкина, родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители и малышка уже дома и вовсю знакомят ее с окружающим миром: Светлана показала в своем блоге, как гуляет с коляской, а Александр на личной странице выложил фото кроватки, в которой спит новорожденная.

«Миновали все тревоги, девочки мои вернулись домой) спасибо врачам за профессионализм, друзьям за поддержку. Светуля за мужество. Добро пожаловать малышка! Мы очень тебя ждали», — написал Жигалкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана пока тоже не спешит делиться подробностями радостного события: «Мы с малюткой дома.... спасибо всем , кто поддерживал, волновался и бесконечно любил нас! Доченька, добро пожаловать домой! Дайте перевести дух- обещаю ответить на все вопросы и исполнить все обещания!»

Пока пара не рассказала, как назвали дочку. Между тем, друзья, коллеги и поклонники вовсю поздравляют счастливых родителей и пишут добрые пожелания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю Вас! растите здоровыми, счастливыми и красивыми», «Пусть растёт здоровенькой и радует вас своими успехами», «От всей души поздравляю Вас! Пусть малышка будет самой счастливой,здоровой и успешной, радует родителей и всю прекрасную семью!», «Пусть малышка растёт здоровенькой, спокойных ночей и вкусного молочка», — пишут комментаторы.

Светлана Антонова долго скрывала беременность, и только в конце марта выложила фото с округлившимся животом. Новорожденная — третий общий ребенок Антоновой и Жигалкина. У них есть дочь Таисия и сын Арсений. В отношениях с Олегом Долиным Светлана родила дочь Марию. У Жигалкина от первого брака с Дарьей Поверенновой есть дочь Полина.

Светлана и Александр поженились, когда их старшая дочь уже подросла: «Машуле было 6 лет, Таисии, по—моему 1,5... это была весёлая свадьба, даже захотелось повторить». Недавно актриса рассказала, как проходило торжество.