«Добрая и мудрая»: 42-летняя Жасмин выложила фото с бабушкой

Мама певицы ушла из жизни 23 года назад, и бабушка осталась одной из самых близких ей людей.
«Добрая и мудрая»: 42-летняя Жасмин выложила фото с бабушкой

Певица Жасмин родилась в творческой семье и унаследовала творческое дарование от родителей. Лев Яковлевич Манахимов был балетмейстером, а Маргарита Семёновна – дирижером. Мать певицы ушла из жизни 23 года назад, поэтому артистка часто обращалась за житейским советом к бабушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
31 октября Жасмин выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена с бабушкой Соней и дочерью Маргаритой.

42-летняя артистка подписала кадр поэтическими строками: «Три поколения женщин — Бабушка, мама и дочка... Три поколения женщин Судьбою связаны прочно». Одна из подписчиц спросила певицу: «А где ваша мама?». Жасмин ответила: «Умерла много лет назад». Поклонники выразили певице соболезнования, понимая, что боль такой траты не проходит.

Жасмин, Маргарита Шор
Жасмин с бабушкой и дочерью Маргаритой
@jasmin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети адресовали певице теплые слова, отметив, что старший сын Жасмин унаследовал черты бабушки: «Миша бабушкин внук», «Ваш сын похож на бабушку», «Красивые вы такие, счастья вашей семье», «Отличные фотографии, такие теплые, семейные», «Какие все красотки, молодцы огромные, что вы все вместе», «Три женщины, три дороги, три судьбы. Счастья и крепкого здоровья Вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жасмин, Маргарита Шор
Жасмин с бабушкой и дочерью Маргаритой
@jasmin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу, в результате чего она получила сотрясение мозга и перелом носа. У Жасмин есть сын от первого брака – Михаил, которому 16 августа исполнилось 22 года. В 2011 году артистка вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора. У пары двое совместных детей: семилетняя Маргарита и трехлетний Мирон.

Жасмин Маргарита Шор
Жасмин и Маргарита
@jasmin

Фото: Persona Stars; @jasmin