«До ушей нельзя было натянуть?» Регина Тодоренко примерила бикини

Популярная телеведущая продемонстрировала, как загорела на отдыхе и поиронизировала над комментариями подписчиков.
«До ушей нельзя было натянуть?» Регина Тодоренко примерила бикини

29-летняя Регина Тодоренко отдыхает на Мальдивах с годовалым сыном Майклом. Поклонники заметили, что на этот раз ведущая поехала без мужа, 34-летнего Влада Топалова. Ро этому поводу Регина уже высказала свое мнение, обратив внимание пользователей Сети на то, что подобные ситуации — не редкость в обществе, где царит гендерное неравенство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня телеведущая опубликовала фото, на котором позирует в любимой шляпке и красном бикини. «До ушей нельзя было трусы натянуть», — все родители» — иронично подписала звезда свою фотографию, предвидя реакцию подписчиков (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Комментаторы обратили внимание на то, что нижняя часть бикини открывает незагоревшую кожу: «Красотка! Только зачем так натягивать трусики?», «Купальник — на мусорку!», «Кошмар.А поприличней нельзя трусы одеть?», «Регина безусловно красивая женщина, но купальник неудачный...»

Регина Тодоренко в бикини фото
Регина Тодоренко в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из читателей микроблога критикуют Тодоренко за то, что она «слишком часто отдыхает». Однако они забывают, что Регина сразу после родов взялась за работу — начала вести свой канал на YouTube и сниматься в новых проектах.

Из-за этого у нее часто не хватало времени на то, чтобы выспаться. Регина рассказывала о том, что переутомление доводило ее до отчаяния, ведь обязанности по воспитанию сына с нее никто не снимал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ругина Тодоренко с сыном Майклом на Мальдивах фото
Ругина Тодоренко с сыном Майклом на Мальдивах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @kovlyasha, @reginatodorenko

Вам понравился купальник Регины?
Да
Нет