«До свадьбы заживет»: Эвелина Бледанс повредила тело в постельной сцене

Актриса показала также своего партнера по сюжету и рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться во время съемки
«До свадьбы заживет»: Эвелина Бледанс повредила тело в постельной сцене

Долгий перерыв в работе для 51-летней актрисы закончился и она вновь принимает участие в съемках. Эвелина Бледанс выложила смелое видео в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конец карантина для многих звезд ознаменовался счастливым временем, когда закончилось безденежье и началась работа. Артисты вернулись к привычному ритму жизни: певцы снова и театральные коллективы отправились на гастроли, а киноактеры продолжили сниматься в проектах, остановленных в связи с пандемией. Эвелина Бледанс опять снимается в новом сезоне сериала «Фитнес».

Актриса предстала на фото в банном полотенце рядом с актером Алексеем Карповым, тело которого покрыто татуировками. Эвелина сообщила, что этот день съемок трудно назвать благоприятным: «Сегодня у меня была постельная сцена, в которой мое тело было немного повреждено», — рассказала звезда.

Дальше в «карусели» Бледанс опубликовала видео, на котором позирует в одном нижнем белье, сидя с партнером по съемкам. Бывшая участница «Маски-шоу» продемонстрировала подписчикам грудь в нежно-голубом бюстье. Артистка рассказала о том, что сниматься приходится под шерстяным одеялом, под которым очень жарко. Также Эвелина показала своего партнера и пошутила по поводу фруктового сока в бокалах, который они пьют под видом вина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кроме того, Бледанс призналась, что получила травму во время работы. «Сегодня красивые ноги немного повреждены. Выбыла из кадра. Но бывает. Пострадала при съемках», — говорит актриса и прикладывает к коленке пакетик со льдом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики как могут утешают звезду и восхищаются выложенными в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами: «Ого! Какой мужчина», «Люблю вас, вы лучшая», «Эва, как всегда, горяча», «Какая красавица», «Шикарная! До свадьбы заживёт», «Берегите себя», «Все будет хорошо. Вы восхитительная».

Еще в начале 90-х актриса прославилась, снимаясь в телевизионном проекте «Макси-шоу» вместе с Георгием Делиевым, Борисом Барским, Владимиром Комаровым и другими актерами, ставшими популярными после выхода программы на экраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не замужем, растит 8-летнего Семена, которому был поставлен диагноз «синдром Дауна». Старшему сыну Бледанс Николаю 25 лет и он живет отдельно от матери.

Фото: @bledans, Personastars

А вы смотрели первые сезоны "Фитнеса"?
Да
Нет