«До слез»: солистка Artik & Asti исполнила мечту девочки с ДЦП (видео)

На концерте в Турции они вместе исполнили хит «Грустный дэнс».
«До слез»: солистка Artik & Asti исполнила мечту девочки с ДЦП (видео)

Дуэт Artik & Asti – это Анна Дзюба и Артем Умрихин. Они вместе выходят на сцену с 2010 года. На счету артистов десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Artik & Asti планировали минувшей весной дать в Москве стадионный концерт, а потом с этой же программой отправиться в масштабный гастрольный тур. Но пандемия коронавируса внесла изменения в их планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Артем постепенно возвращаются к привычному рабочему темпу. Сейчас музыканты находятся в Турции. Там у них вчера прошел концерт, на котором Анна осуществила мечту юной поклонницы с ДЦП: спела с ней дуэтом хит «Грустный дэнс».

Девочка пришла на концерт вместе с отцом. Анна пригласила их к сцене. «Лиза, очень приятно познакомиться. Сейчас будут петь для тебя, ты понимаешь? И мы вместе споем, хорошо?», — обратилась к поклоннице Дзюба.

С лица Лизы не сходила улыбка. Было видно, что это ее любимая песня, слова которой она знала наизусть. Девочка старательно подпевала певице. Аня с трудом сдерживала эмоции. Как только закончила звучать музыка, поцеловала Лизу в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети фрагмент их выступления произвел настоящий фурор р. Им поделилась одна из зрительниц в зале. «До слез», «Подарили Анечке такое счастье. Она аж светится», «Со слезами смотрю, такой трогательный момент», «Пока насмотрелась, наплакалась», — отреагировали в комментариях пользователи сети.

А вам нравится творчество Artik & Asti?
Лучшие!
Не слушаю

Фото: legion-media, @katerina.diamond, @astiselfmade