До слез: собака переживала за львенка в мультике, и растрогала миллион человек

Милое видео с плачущим животным стало вирусным, поскольку не могло оставить равнодушными сотни тысяч людей.
До слез: собака переживала за львенка в мультике, и растрогала миллион человек

Четвероногие друзья человека умеют сопереживать не только своим хозяевам, но даже нарисованным персонажам мультфильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция собаки по кличке Тайаха на сцену из мультфильма «Король лев» вызвала умиление у больше чем полутора миллионов пользователей Сети Твиттер. На видео, которое хозяин собаки выложил в своем аккаунте, невозможно смотреть без умиления — настолько эмоционально реагирует животное.

Сцена, в которой Муфаса, отец львенка Симбы, умирает, а малыш, не понимая происходящего, пытается его «разбудить», настолько трогательна, что даже собака начинает скулить.

Тайаха не только плачет во время сцены смерти Муфасы, но и негодует, когда наблюдает за еще одним героем из этого же мультфильма — львом Шрамом. По сюжету он является дядей Симбы. Создатели мультфильма сделали его коварным, подлым и хитрым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собака не может равнодушно наблюдать, как Шрам готовится к очередному преступлению и точит когти о стену. Даже не понимая происходящего, Тайаха начинает возмущаться.

@taiaha88

Taiaha is not a fan of Scar

original sound — Taiaha88

Стоит отметить, что Тайаха не единственная собака, которая переживает при просмотре «Короля льва». В феврале прошлого года мир покорила собака по кличке Луна, которая словно повторяла движения Симбы — она буквально ощущала себя на его месте.

А вы спокойно смотрели эту сцену?
Да
Нет

Сам хозяин признался, что никогда так остро не реагировал на эту сцену. А вот пользователи Сети отмечают, что не могли сохранять спокойствие, видя смерть отца Симбы: «Когда я смотрела в детстве "Король Лев", я так выла! На этом моменте я не как могу сдержать слезы» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Legion-Media, @taiaha88, YouTube