«До слез»: Бедрос Киркоров с детьми Филиппа спел «Темную ночь»

88-летний отец Филиппа Киркорова снял трогательное видео ко Дню Победы. В черно-белом ролике артист вместе с внуками исполняет одну из самых известных песен военных лет
«До слез»: Бедрос Киркоров с детьми Филиппа спел «Темную ночь»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/fkirkorov

Вчера, 9 мая, многие российские звезды публиковали патриотичные посты. Не остался в стороне и Филипп Киркоров. Король отечественной поп-сцены разместил у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикацию, которая до слез растрогала его подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот пост – подборка фотографий и видео, на котором запечатлены 88-летний отец Киркорова, Бедрос Филиппович, и его внуки – Мартин и Алла-Виктория. Все трое одеты в гимнастерки и пилотки. Бедрос в окружении внуков играет на пианино и поет одну из самых знаменитых песен военных лет – «Темную ночь».

«С Днем Великой Победы! – поздравил фолловеров Филипп Киркоров. — В судьбе каждой семьи война оставила свой след. И как важно передавать из поколения в поколение память и уважение тем, кто воевал и отдавал жизнь за свободу».

Сам маэстро во время праздника не присутствовал рядом с родными. Сейчас Филипп находится в Роттердаме, где готовит к выступлению на «Евровидении» свою подопечную – молдавскую певицу Наталию Гордиенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако новый пост Киркорова очень впечатлил поклонников. «Трогательно до слез... как это прекрасно, когда есть такой замечательный дедушка у внучат», «Потрясающая песня, потрясающее исполнение», «Красавцы! С праздником вас», «Ваш папа и дети очень тронули», — признались многие подписчики.

Ранее Игорь Николаев показал редкое фото своего деда-фронтовика. По словам композитора, его дедушка прошел всю войну и закончил ее в Берлине.