«До сих пор не верится, что у вас есть сын»: Оксана Самойлова показала забавное фото малыша

Малыш Давид растет в любви и заботе, а вот у его отца опять проблемы.
«До сих пор не верится, что у вас есть сын»: Оксана Самойлова показала забавное фото малыша

Оксана Самойлова, модель, бизнес-леди и мать четверых детей, сейчас находится в состоянии развода. Процесс завис из-за того, что не работают суды и ЗАГСы. Но есть и плюсы – у женщины есть время подготовиться к судебному процессу. Ведь если он состоится, то слушания обещают быть сложными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но пока нет подвижек в оформлении развода, Оксана наслаждается жизнью в окружении детей. Напомним: у Оксаны три старших дочери и малыш Давид, родившийся 18 февраля. Малыш становится все более забавным и Оксана выложила еще одну его фотографию.

Давид вызвал всеобщее умиление. «Какой крутой малыш!», «Как куколка», «Какой красавчик, на вас очень похож», «Какой славный!», «Котик, просто котик», «Прямо Давид Оксанович!», «Самый красивый мальчик», — пишут в комментариях растроганные подписчики. Фотография собрала более полутора миллионов лайков. «С готовой прической родился», — подписала фотографию любящая мать.

Давид
Давид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот отец Давида, печально известный своими наркотическими загулами Джиган, попал в больницу. Об этом сообщил его друг, рэпер Гуф, во время прямого эфира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Гуф ответил на вопрос одного из зрителей. Тот спросил, знает ли рэпер, где находится Джиган? Гуф сказал: «А Джиган в больничке». Развернутого комментария не последовало, но стало хотя бы ясно, куда пропал мужчина, которого поклонники разыскивают вот уже несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это уже не первая госпитализация Джигана: в этом году после серии странных видео, отец семейства уже лечился в рехабе, но, по всей видимости, к устойчивым результатам это не привело.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и неделю назад Джиган разместил в своем блоге фотографию, на которой он на руках у отца. Милое фото сопровождалось таким текстом, что озадачились даже самые верные его поклонники.

Джиган на руках у отца фото
Джиган на руках у отца

«А можно перевести на трезвый?», «Кто может разгадать ребусы Джиги???», «Мне кажется, если разгадать смысл всех подписей под фото у Джиги, можно найти Атлантиду», «Только благодаря тебе, мой карантин веселый», «Теперь я знаю, кто печатает эти странные названия в Алихэкспресс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перед началом карантина семья Джигана и Самойловой вернулась в Москву и заперлась в режиме самоизоляции, но подписчики Джигана заподозрили его в нарушении карантина: мужчина продолжил выкладывать фотографии, где было ясно, что он встречается с другими людьми.
Джиган с друзьями фото
Джиган с друзьями

Тогда же стало известно, что на продажу выставлен дом, в котором должна была жить семья с детьми. Как теперь сложится квартирный вопрос Оксаны – неизвестно. Остается надеяться только на то, что в больнице Джиган придет в себя и изменит решение о продаже дома для его же детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana

Вы верите в то, что Джигана вылечат навсегда?
Нет
Да