«До сих пор больно»: Лариса Долина с внучкой посетили могилу Юлии Началовой

Долина — крестная дочери певицы, Веры Алдониной, оставшейся без матери в 12 лет.
«До сих пор больно»: Лариса Долина с внучкой посетили могилу Юлии Началовой
Legion-Media

Певицы Юлии Началовой не стало в марте 2019 года: она скончалась в Боткинской больнице от осложнений волчанки и подагры. У 38-летней артистки осталась дочь Вера, которая живет с бабушкой и дедушкой, но много времени проводит с отцом — футболистом Евгением Алдониным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия дружила с дочерью Ларисы Долиной Ангелиной Миончинской. Певица стала крестной матерью Веры, и принимает активное участие в жизни крестницы. Недавно Долина с семьей посетила могилу Юлии на Троекуровском кладбище.

У памятника, утопающего в цветах и мягких игрушках, внучка Долиной оставила небольшой подарок: вылепленную из пластилина разноцветную улитку. Ее можно увидеть на фотографиях, опубликованных Ангелиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Улитка Ветрянка (не спрашивайте) осталась там по собственному желанию.. скучаем только сильнее.. и не думайте даже писать "зачем выкладывать" или "надоели", коли так, пройдите молча, тк я знаю что мы все делаем так как хотела бы кися», — написала Миончинская.

Галерея фотографий, сделанных на кладбище. Листать стрелкой вправо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Долина, разместившая на своей странице фото с внучкой у могилы Началовой, написала, что ей не хочется ничего говорить по поводу поездки. Подписчики певицы выразили ей поддержку и поделились своими эмоциями.

«До сих пор помню ее выступления на утренней звезде. светлая память», «Голос Её никогда не забыть! И саму Юлию тоже. Вечная , светлая память. Уникальный голос, неповторимая сама», «Юлечка была как солнышко,всегда улыбалась,всегда позитивная.Была очень светлым человечком. А какой голос!», «Светлая память Юленьке! А Вам сил и терпения пережить эту невосполнимую потерю», — пишут фолловеры.

В январе этого года в СМИ появились сведения, что у Веры есть брат, появившийся на свет уже после смерти Началовой. Певица хотела снова стать матерью и заморозила яйцеклетку. Ребенка выносила суррогатная мать, его воспитывает возлюбленный Юлии Вячеслав Кудря. Малыш знаком со старшей сестрой и другими родственниками. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Фото: Persona Stars; @larisa.dolina.official; @dolinalina; @evgeny_aldonin