«До мурашек!» Жена Стаса Михайлова поздравила его с 14-летием совместной жизни

Поклонники певца присоединились к поздравлениям.
«До мурашек!» Жена Стаса Михайлова поздравила его с 14-летием совместной жизни

51-летнего Стаса Михайлова знают и любят как эстрадного певца, автора песен, актёра и даже как продюсера. Он долго шел к вершине славы, но на сегодняшний день в его багаже десять премий «Шансон года», восемь «Золотых Граммофонов», столько же «Песен года» и еще множество заслуженно отмеченных граней его таланта. Журнал «Forbes» неоднократно включал его в рейтинг самых высокооплачиваемых российских эстрадных исполнителей, а в 2011-2012 годах он занимал первую строчку рейтинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успешен Стас и в личной жизни. Рядом с ним его 47-летняя жена Инна. В семье музыканта четверо детей: двое от первого брака Инны — их отцом стал футболист из Литвы Андрей Канчельскис, а еще две девочки родились. когда Инна и Стас поженились. У Стаса есть еще двое детей: рожденные в предыдущих союзах Стаса, они отлично общаются с остальными детьми.

С момента начала отношений Стаса и Инны прошло 14 лет, и жена трогательно поздравила певца с этим событием. На своей страничке в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Михайлова выложила стихотворение своего мужа, которое высоко оценили ее подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, Стас пишет:

«Я просто быть хочу счастливым,
Прошу с надеждой Небеса.
Встречать рассвет и быть желанным,
Смотреть в любимые глаза».

Поклонники таланта Стаса присоединились к поздравлению. «Вы вместе преодолеете всё! Вы вместе — это сила! Самые мудрые слова самого лучшего артиста! С праздником вас!» «Стас очень глубокий, умный, добропорядочный человек! А какие слова! До дрожи, до мурашек!» «До мурашек и до кома в горле! Храни Господь Вашу прекрасную семью», «Душа поёт у вашего супруга, а слова трогают сердце!» «Каждое произведение, каждые стихи, каждая песня, каждое исполнение Нашего Артиста — это Душа, это когда замирает сердце. Браво наш Стас Михайлов!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас даже по истечении четырнадцати лет не устает признаваться в любви супруге. Он неоднократно с нежностью упоминает ее в интервью и отмечает, что и дети от первого брака Инны стали для него родными. А заодно говорит о том, что совершенно не против рождения седьмого ребенка от любимой женщины. Поклонники неоднократно обсуждали тему, рискнут ли супруги пройти через беременность в таком возрасте или прибегнут к услугам суррогатной матери — неизвестно. Возможно, ни то, ни другое.

Фото: Persona Stars,instagram.com/inamikhaylova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)