«До чего жена довела — даже живота нет!»: похудевший Иосиф Пригожин показал голый торс

Продюсер под чутким руководством супруги сбросил вес настолько, что вызывает восторг подписчиков.
«До чего жена довела — даже живота нет!»: похудевший Иосиф Пригожин показал голый торс

52-летняя Валерия уделяет много внимания сохранению гибкости и пластичности. С этой целью она практикует занятия йогой. Артистка заразила своим стремлением к сохранению молодости тела и супруга, продюсера Иосифа Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старания певицы не прошли даром. Ее муж и она сама стали регулярно выкладывать в соцсетях фото и видео занятий Иосифа. Он полюбил быструю ходьбу, качает пресс на фитболе и делает упражнения со штангой, гантелями и гирями.

Результат такого упорства Пригожин продемонстрировал в своем аккаунте. Он опубликовал поздравление своему коллеге-продюсеру, генеральному директору музыкального канала Муз-ТВ Арману Давлетьярову. Медиамагнат вчера праздновал круглый юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Арман! Добро пожаловать в клуб тех, кому 50. Очень много чего хочется тебе сказать и пожелать. Я тебя знаю очень-очень давно, ты настоящий друг, достойный сын, любимый и любящий отец, замечательный семьянин и большой профессионал в своём деле. Самое главное -я тебе желаю не терять темп, быть всегда востребованным ,и не только в рамках шоу- бизнеса. Будь здоров! Мы тебя любим», — написал Иосиф и выложил фото, на котором запечатлен на пляже вместе с бизнесменом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Смотритесь замечательно. Оставайтесь такими всегда. И не слушайте не кого», «Какой вы стройняшка», «До чего жена довела — даже живота нет!» — комментируют пост поклонники Пригожина.

А вы занимаетесь спортом?
Да
Нет

К слову, в последнее время Иосиф стал жаловаться на то, что он перестал быстро худеть, хотя усердно занимается: «Тупик какой-то. Даже обидно. На ежедневной основе занимаюсь спортом, но вес никак не уходит. Почти 250 км за три недели прошёл пешком и всего 3 кг ушло».

Фото: @prigozhin_iosif, Personastars