«До чего же вы красивые!» Этери Тутберидзе выложила редкое фот с дочерью

Кто отец 16-летней Дианы, точно не известно.
«До чего же вы красивые!» Этери Тутберидзе выложила редкое фот с дочерью

46-летняя Этери Тутберидзе воспитала не одно поколение чемпионок, среди которых Алина Загитова, Евгения Медведева, Юлия Липницкая, Аделина Сотникова и Яна Хохлова. Девушки не раз становились победителями и призерами различных состязаний по фигурному катанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, главным своим достижением Этери считает дочь Диану. Тутберидзе крайне неохотно распространяется о личной жизни. Однако накануне сделала исключение и выложила трогательный фотоснимок с дочерью.

Подписчики забросали пост Этери Тутберидзе восторженными комментариями: «Вы такая красивая. Диана прекрасна», «Семья – это те, кто всегда с тобой», «Красивые, стильные, стойкие, искренние», «С такой мамой ничего не страшно», «До чего же вы красивые!», «Диша расцветает, красавица», «Любовь и дружба в одном флаконе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Диана появилась на свет в 2003 год. Кто отец девушки, точно неизвестно, ведь Этери говорить на эту тему с журналистами не любит. Однажды она призналась, что родила ее от американца по фамилии Дэвис. Он, по словам Тутберидзе, не захотел с ней переезжать в Россию.

СМИ также писали, что отец Дианы – Сергей Буянов, который сейчас счастлив в отношениях с Еленой Водорезовой. Отметим, что дочь Этери пошла по ее стопам и стала фигуристкой. Диана успешно выступает на соревнованиях среди юниоров.

Добавим, когда Диане было два года, ей поставили страшный диагноз — тугоухость. И все из-за антибиотиков, которые по ошибке малышке прописали врачи. Дочь Тутберидзе почти полностью потеряла слух, она различала только отдельные звуки и знакомые ей ранее слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года Диана призналась, что ей удалось излечиться от недуга: «Я отказалась от аппаратов и от всего, что мне предлагали, и пришла к тому, что я раскрылась и стала прекрасно слышать. Я смогла себя адаптировать».

Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Фото: GlobalLookPress, @tutberidze.eteri, ТАСС

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что у Этери Тутберидзе есть дочь?
Конечно!
В первый раз слышу