«До чего же красивая женщина»: 76-летняя Инна Чурикова восхитила поклонников архивным фото

Народная артистка СССР выложила эффектный черно-белый снимок, который произвел большое впечатление на подписчиков.
«До чего же красивая женщина»: 76-летняя Инна Чурикова восхитила поклонников архивным фото

Народная артистка СССР Инна Чурикова ведет активную творческую деятельность. 76-летняя актриса занята в театральных постановках и участвует в благотворительности. С осени 2018 года Чурикова играет роль королевы Великобритании в спектакле Театра наций «Аудиенция». В 2019 году на 10-летнем юбилее благотворительного фонда «Артист» в столичной Геликон-опере актеры гримировались, придавая себе облик знаменитого комика Чарли Чаплина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди выступающих была и Инна Чурикова, которая блестяще воплотила узнаваемый образ.

В прошлом году артистка побывала на гастролях в Риге, а также отправилась в большое путешествие по Италии, включавшее пляжный отдых, прогулку по улочкам старинных городов и посещение достопримечательностей. Инна Чурикова редко обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и поклонники с нетерпением ждут новых публикаций. В пятницу артистка выложила архивное фото и написала: «Друзья! Желаю вам хороших выходных и прекрасного настроения! Фото Виктора Горячева. Спасибо».

Пользователи Сети восхитились Инной Михайловной: «Самая любимая моя актриса», «Вы просто кумир. Здоровья вам», «Классный портрет. Приятно увидеть такую работу среди массы однотипных скучных ч/б фото знаменитостей», «Шикарная женщина», «Боже, как прекрасно! Очень подходит»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная актриса! Здоровья и приятного праздника вам», «Гениальная», «Божественно красива», «Талантище», «Какой задор и молодость! Браво, неземная Вы наша», «Самая талантливая, настоящая! Удивительная актриса и женщина! Здоровья и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Инна Чурикова
Инна Чурикова
Persona Stars

Инна Чурикова более полувека счастлива с режиссером Глебом Панфиловым, который не раз снимал ее в своих картинах. Именно роли в его фильмах «В огне брода нет» и «Начало» принесли актрисе первую громкую славу. Единственный сын пары – 41-летний Иван Панфилов – окончил МГИМО и стал юристом по международному праву, а впоследствии и кинопродюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инна Михайловна уверена, что ей повезло встретить любовь всей жизни: «До Глеба у меня, конечно же, были какие-то полудетские влюбленности, но ничем результативным они не закончились.

Наверное, судьба берегла меня для него. Как-то в интервью меня спросили, смогла бы я уйти от мужа. И я ответила абсолютно честно: «Да, если бы встретила мужчину достойнее его». Но дело в том, что такого мужчины я до сих пор не видела и абсолютно уверена, что не увижу. Так что никаких моих заслуг в нашей встрече нет», — рассказывала Чурикова в одном из интервью.

Вы видели фильмы с участием Инны Чуриковой?
Да
Нет
Инна Чурикова и Глеб Панфилов с сыном Иваном
Инна Чурикова и Глеб Панфилов с сыном Иваном
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @inna_churikova_official