«До чего же хороши»: Александра Бортич гуляет с возлюбленным и 5-месячным сыном

В августе прошлого года звезда «Холопа» родила сына. Его отец — сын депутата Евгений Савельев.
«До чего же хороши»: Александра Бортич гуляет с возлюбленным и 5-месячным сыном
PersonaStars

Александра Бортич счастлива в союзе с Евгением Савельевым. Он – сын депутата и основатель школы ораторского искусства. Статус отношений влюбленные не афишируют. Поклонники не исключают, что Бортич в тайне от всех могла сыграть с Савельевым свадьбу, но пока не готова о ней говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою беременность Александра также скрывала. Впервые мамой она стала в августе прошлого года. До рождения сына актриса редко в социальных сетях выкладывала семейные фотоснимки. Зато теперь в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они появляются все чаще. Один из таких кадров фолловеры увидели накануне. Он был сделан во время прогулки Бортич с возлюбленным и пятимесячным сыном.

«Любовь сильнее всего», — подписала лаконично кадр в социальной сети Александра Бортич.

Подписчики в комментариях к публикации адресовали паре множество комплиментов: «До чего же хороши. Все трое», «Какие вы классные», «Чудесные», «На маму похож», «Самая лучшая, самая смелая. Любим», «Вот оно счастье», «Цвет настроения серый».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Александры Бортич уже есть один официальный брак – с репером Вячеславом Воронцовым. Многим он известен как Мезза. Их союз просуществовал всего два года.

Поклонники рады, что Александра Бортич испытала чувство материнства. Но они ждут ее возвращения к работе. Бортич смогла без актерского образования построить успешную карьеру в кино. Особую любовь зрителей ей принесли проекты «Я худею» и «Холоп».

Фото: PersonaStars, @bortich