«Дневные сны — настоящее счастье»: Эвелина Бледанс опубликовала видео с сыном

50-летняя актриса призналась, что семилетний Семен любит спать днем рядом с ней.
«Дневные сны — настоящее счастье»: Эвелина Бледанс опубликовала видео с сыном

В сентябре младший сын 50-летней актрисы Эвелины Бледанс пошел в первый класс. Семен родился с синдромом Дауна и Бледанс делает все, чтобы ребенок смог развиваться и получил счастливое детство. Мальчик любит ходить с мамой в кино, путешествовать и узнавать новое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Бледанс отвела сына в первый класс
Эвелина Бледанс и Александр Семин отвели сына в первый класс

По словам артистки, она по-прежнему иногда качает Семена на руках, хотя он стал «достаточно большой и тяжеленький». Бледанс призналась, что по выходным они с сыном отдыхают и очень любят дневной сон, как и тогда, когда Семен был совсем маленьким.

«Дневные сны выходного дня для меня настоящее счастье. Когда я могу целовать, гладить и нюхать бесконечно. Интересно, в каком возрасте я прекращу эти телячьи нежности? Сегодня мы храпунчики. Делюсь сопением любви» — написала актриса и поделилась коротким видео (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Отклики подписчиков оказались противоречивыми. Многие написали, что видео оставляет приятные эмоции и поделились своими мыслями, что «телячьи нежности» не получается прекратить, даже когда ребенок вырастает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нет ничего слаще спящего ребенка на груди матери!», «Сыну уже 9, а храпульки его меня до сих пор умиляют. Мы же связаны невидимой нитью. Когда болеют спят со мной и быстрее выздоравливают», «Счастья вам и вашему дорогому Семику! Целуйте и обнимайте его чаще и крепче, пока он еще не вырос!», «Трогательно до слез!! Счастья вам и здоровья!», «Милота!», «Пока мы мамы живы — мы будем любить наших детей всегда! нюхать, гладить, целовать».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые комментаторы сочли, что Семен уже достаточно большой и ему пора спать одному, а подобные видео не стоит выкладывать на публику: «Мальчиков надо воспитывать как мужчин, не быть раздетой при нем, не спать вместе», «Какая б любовь не была, но дистанцию надо соблюдать», «Зачем такие моменты выставлять на показ. Счастье любит тишину», «Тискать не надо, он же парень».

Семен — сын Эвелины Бледанс от второго брака с Александром Семиным. У артистки есть также взрослый сын Николай, которому недавно исполнилось 25 лет. Читайте также: Любовь и прочие секреты Эвелины Бледанс

Фото и видео: @bledans