Дневники принцессы: учителя Кейт Миддлтон рассказали, какой она была в школе

Во время официального визита в Уэльс с супругом Кейт Миддлтон встретилась со своими школьными учителями, которые рассказали журналистам о детстве герцогини.
Дневники принцессы: учителя Кейт Миддлтон рассказали, какой она была в школе

На днях 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям посетили Южный Уэльс. В рамках поездки герцоги Кембриджские встретились с сотрудниками спасательной станции, а также навестили школьных учителей Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 14 лет герцогиня училась в средней школе Сент-Эндрюс в Беркшире вместе со своей старшей сестрой Пиппой и младшим братом Джеймсом. Во время официального визита в Уэльс она встретилась с Дениз Эванс-Оллфорд, учительницей по физкультуре, и Кевином Оллфордом, преподававшем немецкий и французский языки. Педагоги, в свою очередь, поведали журналистам детали школьной жизни Миддлтон.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​"Она была очень трудолюбивой и добросовестной. Очевидно, что она была такой же и в спорте. Она была потрясающей спортсменкой и пловчихой. Она была очень хороша в плавании, как и ее сестра», — рассказал учитель герцогини Кевин Оллфорд.

Встреча с герцогиней произошла по инициативе педагогов. Узнав о том, что Кейт собирается навестить Уэльс, учителя отправились к кафе-мороженому, куда она должна была приехать, и написали записку, адресованную Миддлтон. «Офицер службы безопасности любезно забрал ее и отнес в кафе, а затем кто-то пришел за нами и сказал следовать за ним», — поделились супруги.

Кейт Миддлтон и принц Уильям во время визита в Уэльс
Кейт Миддлтон и принц Уильям во время визита в Уэльс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце визита Кейт вышла поприветствовать своих учителей. Педагоги отметили, что герцогиня приняла их радушно.

«Мы не знали, чего ожидать, когда она вышла, и не хотели нарушать протокол. Мы не чувствовали бы себя вправе делать реверансы или пожимать друг другу руки. Но нам ничего не пришлось делать, потому что она сразу же обняла нас. Она явно внешне очень изменилась с тех пор, когда мы видели ее в последний раз, она очень выросла, но как личность она совершенно не изменилась. Это было большое событие для нас, очень эмоциональное воссоединение», — заключили учителя.
А кем вы были в школе?
Паинька
Разбойник (ница)