«Днем и ночью надо охранять»: молодая жена Цекало похвасталась пышным бюстом

Дарина Эрвин устроила жаркую фотосессию. Она младше избранника на 30 лет.
«Днем и ночью надо охранять»: молодая жена Цекало похвасталась пышным бюстом
PersonaStars

29-летняя Дарина Эрвин родилась в Казахстане. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе, где строит карьеру актрисы и рисует картины. В России о Дарине узнали благодаря ее браку с Александром Цекало. Он старше избранницы на 31 год. Но значительная разница в возрасте не смущает пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая жена Цекало активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там она делится с фолловерами творческими моментами. А еще – часто демонстрирует смелы кадры. Вчера, 13 июля, Дарина опубликовала короткое видео. Она позирует в распахнутом халате. Обтягивающий топ идеально подчеркнул пышный бюст молодой жены Цекало.

«Так неловко, когда ты смотришь в бездну, а бездна смотри на тебя в ответ. Так, что ты машешь, но бездна смотрела на чувака позади тебя», — размышляет в описании к видео Дарина Эрвин.

Подписчики забросали свежий пост девушки восторженными комментариями, отметив, что Александру Цекало повезло с молодой женой. «Куколка», «Улыбка просто волшебная», «Такую красоту надо днем и ночью охранять», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально мужем и женой Александр Цекало и Дарина Эрвин стали два года назад. Публика неоднозначно отнеслась к очередному, четвертому по счету, браку продюсера. Так, например, недавно выяснилось, что Александр из-за молодой жены поссорился с коллегами по шоу «Прожекторперисхилтон». Но любимая для Цекало на первом месте. «За Дарину буду сражаться насмерть», — отметил он.

Ранее мы писали о том, что Дарина Эрвин отказывается сниматься в фильмах мужа. Причина – языковой барьером. Об этом рассказывали в окружении пары: «Саша очень хочет, чтобы Дарина снялась у него в сериале или в фильме. Но она комплексует из-за своего акцента – девушка редко говорит по-русски и имеет плохое произношение. Поэтому сейчас Эрвин участвует только в иностранных проектах, которые находит ее агент».

Фото: PersonaStars, @darina. ervin