Дмитрий Тарасов стал отцом в четвёртый раз

Супруга спортсмена Анастасия родила долгожданного сына.
Дмитрий Тарасов стал отцом в четвёртый раз
Legion-Media

В семье Дмитрия Тарасова произошло радостное событие: Анастасия Костенко родила ему сына. Этим известием супруги поделились в социальных сетях. Ребенок стал третьим для Насти и четвертым для Дмитрия. Поклонники пары поздравляют их в комментариях к постам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист с самого утра рассказывал в соцсети о том, как он с супругой готовятся к родам. Пара решила, что отец обязательно должен присутствовать при рождении своего первого сына.

костенко тарасов
@kostenko.94

Анастасия же в своем микроблоге написала о том, что едва проснувшись почувствовала сильную усталость — так она поняла, что наступило время родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
у тарасова родился, костенко родила
@tarasov23

Напомним, что пол малыша Тарасов и Костенко тоже назвали в Сети, опубликовав видео с гендер-пати, на которой их близкие узнали эту новость. До этого у пары родились две дочери — старшая Милана появилась на свет три года назад, а младшая Ева — в феврале 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий пообещал позже рассказать о том, как тяжело ему дался этот день. Мальчика назвали Алексеем. Он родился с нормальным для младенца ростом и весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, жена футболиста активно делилась деталями беременности в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я не боюсь рожать. Никогда не боялась, как ни странно. В первый раз я просто отстранилась от негатива и намерено общалась с девочками у которых волшебные воспоминания о родах. Так мои и прошли. Я переживаю, что могу не успеть. Первые роды были 9 часов. Вторые — 6. Но я все уже приготовила. Гнездование в этот раз мощное, невозможно остановиться. Неважно, какая по счету у девушки беременность, всегда приятна забота самых близких, поддержка и создание комфорта», — рассказывала Анастасия в соцсети.

Фото: Legion-Media, @kostenko.94, @tarasov23