Дмитрий Тарасов надел бусы по просьбе дочери

«Бусы — это только начало!» — шутят читатели микроблога футболиста.
Дмитрий Тарасов надел бусы по просьбе дочери

Дочери 32-летнего футболиста Дмитрия Тарасова 10 июля исполнится год. Тарасов много времени проводит с маленькой Миланой и часто публикует фото и видео с девочкой в своем микроблоге.

В конце июня футболист получил травму ноги и теперь нуждается в отдыхе и реабилитации. Поэтому сейчас Милана получает особое внимание отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарасов рассказывает, что учит с дочерью цвета и формы предметов, слушает музыку и читает стихи.

Читатели микроблога футболиста неоднократно писали, что отец и дочь очень похожи: «Точная копия папы!», «Двое из ларца, одинаковых с лица», «Как она похожа на тебя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). На появившейся недавно фотографии Тарасов «подчеркнул» это сходство, надев длинные жемчужные бусы:

«доча решила, что именно в бусах будет увлекательнее».

Милана с отцом рассматривали фотоальбом, посвященный первому году жизни девочки, а потом «почитали стихотворения и пошли спать».

Пользователи Сети заметили, что когда дочь подрастет, она может захотеть и дальше менять стиль отца: «Сейчас бусы, потом красить тебя начнет», «Нашему папе, не то что бусы, ногти красила и губы», «а нашему папе спину красками изрисовывали, оба!», «а там дальше уже и ногти красить вместе будете», «когда ты папа девочки, то всегда красивый. Скоро будут мейк и красные ноготочки!», «у нас маленькая точно также на папу все одевает: бусы, платки и т.д.».

Милана — дочь Тарасова от третьего брака (с Анастасией Костенко). От первого брака с Оксаной Пономаренко у него есть дочь Ангелина. Несколько месяцев назад Пономаренко подала на футболиста в суд в связи с задолженностью по алиментам.

Фото: @tarasov23