Дмитрий Шепелев уверен: отравление Бари Алибасова жидкостью для прочистки труб — фикция

Команда передачи «На самом деле» нашла неопровержимые доказательства того, что громкий инцидент стал на самом деле всего лишь пиар-акцией.
Дмитрий Шепелев уверен: отравление Бари Алибасова жидкостью для прочистки труб — фикция

Сначала родные продюсера, а затем и он сам, утверждали, что создатель группы «На-На» случайно выпил сантехническое средство. Однако нашлись и скептики, подвергшие сомнению историю с госпитализацией. Команда шоу «На самом деле» и ее ведущий Дмитрий Шепелев относится к числу вторых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиграфолог Роман Устюжанин задал множество вопросов Бари Каримовичу о том, как произошел инцидент, параллельно проверяя ответы Алибасова на правдивость с помощью так называемого «Детектора лжи». Тест подтвердил, что продюсер специально выпил какую-то жидкость. Факт отравления был подтвержден, но чем — остается тайной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним доказательством инсценировки происшествия стала переписка помощника Алибасова — Сергея Моцаря. Сообщения каким-то образом оказались у Шепелева.

«Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя», — сообщается в тексте. Как известно, во время пребывания Алибасова в больнице, пропал его любимый кот породы сфинкс.

Ведущий утверждает, что происшествие оговаривалось еще за месяц до того, как стало известно в СМИ. «Эта переписка была основой хорошо спланированной акции. Безусловно, разговор шел о том, что Бари Каримовичу необходимо плановое лечение», — утверждает Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ