Дмитрий Шепелев потратит 1,5 миллиона на образование семилетнего сына

Телеведущий отдал Платона в престижную частную школу.
Дмитрий Шепелев потратит 1,5 миллиона на образование семилетнего сына

37-летний Дмитрий Шепелев воспитывает единственного сына, семилетнего Платона, который появился на свет в гражданском браке телеведущего и Жанны Фриске. Напомним, певица скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с раком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий тщательно скрывает личную жизнь, не показывает поклонникам подросшего сына, а этой весной и вовсе исчез из соцсетей на несколько месяцев. Впервые за долгое время телеведущий выложил свой снимок, чтобы объявить о возвращении на телевидение. Дмитрий будет вести новое семейное шоу на телеканале ТНТ «Ты как я», которое появится в эфире 6 сентября.

Однако в первый месяц осени Дмитрий будет занят не только карьерой. В этом году его сын впервые пойдет в школу. Ранее Платон занимался дистанционно из-за пандемии коронавируса, но сейчас мальчик будет учиться в престижном учебном заведении Москвы.

А вы за частные школы или государственные?
Частные
Государственные

Как стало известно газете «КП», Шепелев долго выбирал школу для ребенка. После посещения дней открытых дверей и общения с педагогами, остановил свой выбор на частной английской школе.

«Это про жесткую систему, в которой до ребенка нет никакого дела. Понятно, что нас самих так учили и казалось, что это нормально, как и то, что беляшами в столовой воняло и компьютерный класс был за решеткой и под замком. Но для детей своих хочется другого: я меньше всего хочу, чтобы сына в школе ломали»

В элитной школе детям углубленно преподают не только английский язык, но и другие предметы, которые ведут учителя – носители языка. Стоимость обучения Платона обойдется звездному отцу в 1,5 миллиона рублей в год.

К слову, во время карантина Платону помогала учить уроки его подруга Лада. С ней мальчик познакомился еще в детском саду. Позже Шепелев встретился с мамой Лады, архитектором Екатериной Тулуповой. Пара вот уже три года живет вместе, но об их романе стало известно лишь в прошлом году.

В конце июля Дмитрия и Екатерину заметили в популярном среди знаменитостей роддоме «Лапино». Поклонники тут же предположили, что пара планирует рождение ребенка, но эта информация так и не была подтверждена.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dmitryshepelev