Дмитрий Певцов объяснил свое появление в ЗАГСе с Ольгой Дроздовой

Узнав новость о посещении супругами этого учреждения, многие сделали вывод, что артисты решили развестись. Другие же предположили, что пара собирается усыновить ребенка.
Дмитрий Певцов объяснил свое появление в ЗАГСе с Ольгой Дроздовой

Несколько недель назад супруги, которые живут вместе почти три десятка лет, были замечены возле одного из московских ЗАГСов. Ни Певцов, ни его жена не стали объяснять причину своего появления в этом месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и пресса стали выдвигать самые разнообразные предположения. Некоторые утверждали, что пара решила развестись, другие же, напротив, были уверены, что артисты намереваются усыновить ребенка. Однако обе стороны оказались неправы.

На днях выяснилось: несмотря на столь длительный союз, что большая редкость в актерской среде, Ольга до сих пор не меняла свою фамилию, оставаясь Дроздовой.

Актриса, наконец, решилась взять фамилию мужа. В тот день она пришла подавать заявление о своем намерении. Именно тогда пару заметили возле ЗАГСа. Процедура занимает определенное время, поэтому актеры молчали. И лишь на днях Дмитрий расставил все точки над "i", опубликовав пост в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Дроздова скоро станет Певцовой» — сообщил в день тезоименитства княгини Ольги артист. Он поздравил своих подписчиков с праздником и показал фотографию жены.