Дмитрий Маликов танцует с 19-летней дочерью. Это надо видеть!

Стефания Маликова призналась, что поймала букет невесты.
Дмитрий Маликов танцует с 19-летней дочерью. Это надо видеть!

19-летняя Стефания Маликова с отцом посетила свадебное торжество, состоявшееся в Париже. Дочь известного певца опубликовала в своем блоге видео, которое подписала так: «Я поймала букет невесты, а папа просто счастлив».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Дмитрий и Стефания зажигательно танцуют под композицию Иды Галич «Вызывай милицию». Этот же ролик опубликовал у себя и сам певец, дополнив подписью «Танцую до упаду!».

Танец папы и дочки вызвал бурный отклик подписчиков их блогов.

«Сколько позитива», «Такие классные и веселые дочка и папа», «Стеша вы просто супер с отцом станцевали», «Круто когда дочь и отец на одной волне», «Клевые! Прям позитивчик на весь день!», «Вы клевые! Как хорошо иметь взрослую дочь!"(орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи Сети пошутили, что теперь, согласно примете, Дмитрию Маликову пора думать о свадьбе дочери.

«Пора замуж», «А вы действительно рады или это вам пока без надобности?», «Скоро свадьба у вас», «Мне кажется, папа пытается бодриться. не хочет отдавать замуж свою красотулечку», «Стеша, а кандидат в женихи-мужья уже есть?!».
Стефания Маликова с отцом
Стефания Маликова с отцом

Стефания — старшая дочь 49-летнего Дмитрия Маликова и его жены Елены Изаксон. Также у музыканта есть младший сын Марк, которому 24 января исполнится два года, и приемная дочь Ольга от первого брака Елены.

Фото: Persona Stars, @steshamalikova