Дмитрий Маликов отпраздновал «юбилей» на сцене с Бузовой и Киркоровым

33-летие своего служения сцене Дмитрий Маликов отметил в огромной компании звезд, которые пели его песни.
Дмитрий Маликов отпраздновал «юбилей» на сцене с Бузовой и Киркоровым
Persona Stars

Песни Дмитрия Маликова уже больше 30 лет популярны среди слушателей российской поп-музыки. Легкие танцевальные мотивы, несложно запоминающиеся тексты, чувства и мысли, понятные каждому зрителю — все это делает песни шлягерами, и все это есть в песнях Дмитрия Маликова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне артист собрал в одном концерте множество звезд российской эстрады. Известные исполнители с удовольствием приняли приглашение выступить на «юбилее» их друга, композитора и музыканта.

В праздничном гала-концерте приняли участие Филипп Киркоров, Валерия, Денис Клявер, Григорий Лепс, Нюша, Алексей Чумаков, Жасмин, Любовь Успенская, Эмин, Ольга Бузова, Зара, Инна Маликова с ансамблем «Новые Самоцветы» и другие исполнители.

В своем Instagram-блоге Маликов поблагодарил коллег за доставленное удовольствие: «Еще один подарочек мне на годовщину творческой деятельности). На моем концерте на фестивале "Жара" мои друзья-коллеги пели мои песни и говорили теплые слова... очень приятно! Спасибо за Вашу любовь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики блога Дмитрия по достоинству оценили подарок. «Кроме Вас, Дмитрий, никто так не споет Ваши песни! А Вам браво, за Ваше творчество», «Филипп как всегда себе выбрал самую лучшую песню!», «Люблю все Ваше творчество и с удовольствием подпеваю каждой, без исключения, песне — с самой юности! Помню ваши первые творческие шаги на сцене», «Очень здорово! Интересно слушать песни в исполнении других певцов», «По-новому зазвучали все ваши песни, когда их исполнили другие певцы — очень интересно и необычно!», — пишут в комментариях к выложенной видеонарезке с праздничного концерта.

Поклонники Дмитрия неоднократно отмечали, что имениник практически не меняется с годами. Вот и сейчас Дмитрию достались комплименты от фанатов по поводу неиспорченной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1992 года Дмитрий счастлив в союзе с Еленой Изаксон. С ней вместе музыкант стал отцом для троих детей: Ольги — дочери Елены от первого брака, Стефании и рожденного в 2018 году суррогатной матерью Марка. О рождении брата Стефания узнала за пару дней до его появления на свет — родители переживали, как дочь воспримет столь необычное пополнение в семье.

Реакция девушки оказалась нормальной и вскоре она нянчила на руках маленького брата. Незаметно пролетело время и вот уже Дмитрий опубликовал видео, где сын в перчатках охаживает боксерскую грушу. «Пианистом вряд ли будет», — подписал веселый ролик музыкант. Видео вызвало восторг подписчиков.

Фото: Persona Stars, @dmitriy_malikov