Дмитрий Маликов опубликовал архивное фото с отцом в день его рождения

Поклонники восхитились трогательным снимком отца и сына.
Дмитрий Маликов опубликовал архивное фото с отцом в день его рождения

49-летний певец Дмитрий Маликова любит делиться с поклонниками семейными фото. Накануне артист выложил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старый архивный снимок, на которой он, еще молодой, стоит рядом с отцом Юрием Маликовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим фото Дмитрий рещил поздравить отца с 76-летием.

"С днём рождения, батя!" — лаконично подписал снимок певец.

Поклонники пришли в восторг от фото. Многие отметили, что с годами Дмитрий стал очень похож на отца.

"Теперь понимаю, почему моя мама от вас балдела", "Аааа...какое ретро фото!!! Супер!! С днём рождения Вашего замечательного папу. Крепкого здоровья ему ещё на долгие долгие годы!", "Хочу от всей души поздравить Юрия Федоровича с днем рождения)Желаю здоровья,семейного уюта ,любви, благополучия)Я восхищаюсь вашей семьей)", — присоединились к поздравлениям пользователи.

Стоит отметить, что Дмитрий Маликов — активный пользователь социальных сетей. Он с удовольствием делится с поклонниками снимками родных или самого себя в молодости.

Одно время артист даже снимал щуточные видео, например, о том, как стать повелителем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @dmitriy_malikov