Дмитрий Хрусталев показал фото с мамой после выписки из больницы

Соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев поспешил успокоить поклонников и друзей. 14 ноября мужчину экстренно госпитализировали в больницу Сестрорецка и ввели в искусственную кому. 15 ноября днем его уже выписали, и Дмитрий поехал к маме в Репино.
Дмитрий Хрусталев показал фото с мамой после выписки из больницы

Вчера Дмитрий Хрусталев напугал всех поклонников и друзей — он ехал в такси к маме в Репино, когда внезапно ему стало плохо. В машине водитель потерял сознание, и таксист привез его на порог сестрорецкой городской больницы. Мужчину немедленно госпитализировали и ввели в искусственную кому, чтобы провести все необходимые манипуляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После суток волнений шоумен вышел на связь — он выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с матерью. Дмитрия очень быстро выписали, и он доехал к маме в Репино. Мужчина поспешил успокоить своих поклонников: у него не коронавирус, а «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Именно такой предварительный диагноз озвучили Хрусталеву врачи — а подробности еще предстоит выяснить в ходе дальнейших обследований.

Что именно скрывается за этой расплывчатой формулировкой, не вполне понятно. Но юморист постоянно жалуется на слишком насыщенную жизнь — вот и 14 ноября после визита к матери в Репино он планировал заехать к татуировщику, а оттуда махнуть в Москву на «Сапсане». Конечно, теперь эти планы пришлось отменить, и Дмитрий останется у мамы чуть подольше. Может быть, морской воздух пойдет ему на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше музыкант рассказал об алкогольной зависимости — выпивка начала мешать его работе. Один раз Дмитрий Хрусталев так сильно напился, что сорвал корпоратив — пришлось оплатить весь банкет.

«Не моя вина, что я алкоголик. Это моя беда! Алкоголь делает с моим организмом то, что я не хочу, чтобы он с ним делал».

С тех пор, правда, Дмитрий «завязал» и увлекся ЗОЖем. Он занимался йогой, плавал, учился кинезиотейпированию и игре на басу. Трезвая жизнь, по словам музыканта, гораздо более привлекательна.

В юности Дмитрий «переболел» звездной болезнью: восходящая звезда КВН хамил официанткам и горничным, и перессорился с друзьями. 41-летний шоумен за свою творческую карьеру благодарен маме — она и бабушка водили маленького Диму в театры и отдали его в балетный кружок. В день рождения мамы, Хрусталев адресовал ей трогательное поздравление.