Дмитрий Дибров с молодой женой показал «охоту» за трюфелями

Десять лет со дня свадьбы супруги решили отметить во Флоренции, не устраивая пышных торжеств.
Дмитрий Дибров с молодой женой показал «охоту» за трюфелями

Десять лет назад, 28 марта 2009 года, популярный телеведущий Дмитрий Дибров сыграл свадьбу с моделью Полиной Наградовой. Ему тогда было 49 лет, а ей всего 19. По поводу этой свадьбы было множество комментариев о том, что она — всего лишь способ разогрева интереса публики к ведущему. У Дмитрия уже было к тому времени три неудачных брака. Он говорил в интервью, что никак не получается встретить девушку своей мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пессимистичные прогнозы скептиков, Дибров и Наградова сумели создать крепкий семейный союз, который не смогло разрушить время и злые языки. У Дмитрия и Полины подрастает трое сыновей – Александр, Федор и Илья.

Семейная пара решила отметить событие в одном из роскошных отелей Италии. Дибров в своем Instagram-блоге рассказал, как они отдыхают. Супругов объединяет тяга ко всему необычному, и поэтому праздник было решено провести не за роскошным столом в ресторане, а использовать этот день чтобы подарить друг другу новые впечатления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Охота на трюфель проходила во владениях маркиза Лоренцо Никколини ди Камульяно. Вот он собственной персоной на фоне фамильного замка. Его пра-прабабка русская, о чем он с гордостю заявляет. Она дочь светила русской медицины, вот только фамилии маркиз не помнит. Фантастически благородный и образованный человек. Основатель рода — ближайший сподвижник Медичи, о чем маркиз тоже заявляет с гордостью», — пишет Дибров.

На видео он рассказывает: «Трюфель потому такой дорогой, потому то его нельзя вырастить, можно только найти с помощью специально обученных тосканских собак. Поймаем или нет трюфель? Это как рыбная ловля. В принципе ловится, но поймается ли она сегодня? Сейчас мы это увидим. Подробнейший отчет выложу позже».